Для здоровья это вредно тут и к бабке не ходи все ясно. Я напишу чем это грозит по судьбе.
От того, что будешь поздно вставать У тебя всегда будет плохое настроение, в смысле не будет оптимизма и энтузиазма. У тебя не будет ответственности, целей в жизни, и т. д. И т. п. Т. е. Не будет качеств присущих настоящему мужчине.
У тебя будут портиться отношения с отцом и старшими мужчинами.
У тебя будет потухший взгляд и черные круги под глазами. А на такое девушки не ведутся.
У тебя будут страдать органы по центру тела.
От того, что поздно ложишься У тебя будут портиться отношения с матерью.
У тебя будет повышаться тревожность и усиливаться тупость. будет сильно ухудшаться память.
И много чего еще. И это не зависимо от того будешь ли ты высыпаться.
Здоровый образ жизни
Я школьник. Ложусь в 2-3 ч. ночи. Просыпаюсь в 10:30-11:30. Вредно? Будьте объективными.
Ксюша Шимчик
Мотивировал!
да
Ксюша Шимчик
Объективность?
Хз, я так при любой возможности всегда делал, другое дело- восстановить режим
Ксюша Шимчик
Как?
ну а как в школу будешь вставать?
еще как! у меня сын и без приказов и без капризов сам в 10.00-11.00 ложится! поэтому учится совсем без двоек и не страдает никакой херней!
Ксюша Шимчик
Вы имеете ввиду ночное рукоблудие?
Я этим не занимаюсь!
до 12 ложись и в 7 вставай хотя-бы
Спать нужно вроде 6-8 часов. Этот периуд времени самые полезные. Я вижу что ты спишь 8 часов, так что не вредно
вредно
Ты спишь? - уже хорошо.
ложись в 22 и вставай в 7
Я ложусь в 12, встаю в 6:30... Ты дебил... Спи пока есть время... Не засижывайся... Береги здоровье. И кстати, кто рано встаёт, и занимается спортом, хотя бы пробежкой, тот всегда чувствует себя легко и обладает офигенной фигурой!
Елена Бусел
важно не рано встать а сделать зарядку когда проснулся не важно в 6:30 или в 12:00
Источник: личный опыт
ценность сна мала если засыпать в 2-3 ночи
у моего друга после такого глаза сильно болели
ты поздно ложишься- это главный вред