Здоровый образ жизни
Каждую ночь просыпаюсь в 3 часа. Отчего ?
Спать ложусь в 22.00 или немного позже, но просыпаюсь практически в одно и тоже время глубокой ночью.
Если Вы потом засыпаете нормально, - не обращайте внимания. Это обычные биоритмы цикла сон - бодрствование. Очень многие пациенты просыпаются в 4, 2, 5 часов утра, потом засыпают. А вот если после этого сон не идет - это небольшой вопрос, который надо закрыть. Поискать хорошего психотерапевта, походить на сеансы психотерапии и так далее. Самое интересное, что у нас таких хороших специалистов по пальцам можно пересчитать. Мне 4 года назад надо было устроить сотрудника к такому доктору. Поиск ( даже у меня ) растянулся на 2 недели. В С-Петербурге. Ну, и помните, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Ищите того, к кому именно попадут Ваши деньги ( если до этого дойдет ). А если Вы их внесли в кассу частной клиники, - смешно ждать от врача особого расположения. Деньги "проглотят" учредители этой организации. Ну, будем надеяться, что это обычное для всех колебание биоритмов. В наше время лучше не болеть.
Может быть что-то не в порядке со здоровьем. А может быть ты просто не устаёшь за день.
у вас нарушение сна, так проявляется депрессия - один из её проявлений - это раннее просыпание, лечите депрессию, восстановится нормальный сон, подробнее
печень проблемна
Может быть ты высыпаишся за данное время, и организм тебе как бы намекает что все хорош спать) тут вообще много из-за чего может быть)
Похожие вопросы
- пока болела сбился режим сна, теперь бессонница ночью, просыпаюсь в 3 часа дня!(
- почему сняться кошмары каждую ночь ? просыпаюсь без сил с больной головой !
- не спала всюю ночь,а через 3 часа еду по делам,что сделать что бы не упать днем?
- Как научится быстро засыпать? Засыпаю каждый раз по 2-3 часа мучают дэпэчи
- Моя девушка ложиться в 2-3 часа ночи, просыпается в 12-13 дня
- Если я ложусь в 4 часа ночи спать и просыпаюсь в 2 часа дня это нормально?
- Почему я сплю по ночам всего 3 часа?
- Как справиться с бессоницей? Не могу выспаться уже месяц. Вечером засыпаю как убитая в 22-30, просыпаюсь в 4 часа ночи и
- Бессонницы. Я немогу уснуть ночью никак! ! Засыпаю только под утро, а просыпаюсь в 5 часов дня. Что делать?
- что делать, если каждое утро просыпаюсь ужасно опухшей (воду при этом на ночь не пью, алкоголь вообще не употребляю).