А у вас в комнате ничего лишнего нет из предметов?
И под кроватью чисто и пусто?
Здоровый образ жизни
почему сняться кошмары каждую ночь ? просыпаюсь без сил с больной головой !
Nastya Zhuchenko.
нет нету
найдите защитника ангела хранителя на вас идет нападение в иных сферах.... если крещёны попросите под куполом чтоб небо защитило вас... от врагов...
Боитесь того, что снится.
Помните в мультике: А ты с ним подружись, улыбнись ты и он тебе в ответ. Так страх и пройдет. А с ним и кошмары.
Заплати налоги
мяса слишком много едите!
проветри помещение перед сном. позаботься, чтобы температура в комнате не была высокой. не получится стоит подумать о здоровье.
Надо выяснить что вас нервно возбудило, принять успокоительное.
Проверить кровь анализ сдать сходит к врачу, невропотолугу, и потом общему врачу.
Обследуйте и лечите печень.
Что-то значит не то, мой друг. Надо разобратся в себе. Кошмары просто так не снятся
потому что чего то боитесь или оч волнуетесь!
Если есть балкон-выйти и глубоко подышать и не так как некоторые учат, а так как Вам удобно, лучшее, то, что для Вас лучше-как мне говорила еще моя бабушка-все полезно, что в рот полезло-тут и воздух, и вода, и еда-кстати и мысли и помыслы-думаете о плохом-вот Вам и кошмары-причем акцентируя все внимание на этом Вы усиливаете этот ночной кошмар-отряхнитесь-помните, как собаки выходят из воды-как они трясут свое тело-я понимаю -они стряхивают ненужную телу влагу, а Вам нужно стряхнуть нехорошие мысли, помыслы-мечтать о будущих, ну, например, ремонтах, Любви и т. д. НО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ от этого-думать хорошо-жить хорошо-и желать себе и всем хорошего