Здоровый образ жизни

пока болела сбился режим сна, теперь бессонница ночью, просыпаюсь в 3 часа дня!(

как наладить этот режим? пытаюсь ложиться раньше, но лежу с открытыми глазами...
Поставьте себе будильник на 9 утра, будете раньше ложится (из-за недосыпа) зато потом организм постепенно войдет в нормальный режим. =)
Наталья Пышкина
Лучший ответ
отрегулировать сон. ложиться не позже 23 часов. .пустырник перед сном, не слушать музыку, почитать книгу. на утро встать пораньше, днём не ложиться.... запомни. чем больше утомляемость, тем крепче сон
У меня та же фигня, только не от болезни. Я не сплю по ночам, но зато потом сплю до 14 дня, а засыпаю в 4-5.
Сегодня, чувствую, вообще не засну.
У меня такое происходит, когда я не устаю. нет, вроде хожу, делаю что-то и кажется, что я устала, но на самом деле - нет! Но когда приходит рабочая неделя.... я вырубаюсь в 22...иногда с 18 сплю! !
Я считаю, что все это зависит от усталости. Поработать вам надо, тогда придете в тонус) )
Удачи!!
не спать сутки
уууу таже фигня
ходи в наряды через сутки, будешь спать как сурок
Я после НГ ложусь в 5 утра, а встаю в два-кстати моя 7-милетняя дочка тоже=)))))))))))(ложится правда чуть пораньше-в 1-2 ночи)) ) Не парюсь) Когда надо будет выходить на работу, тупо лягу в 5,а встану часов в 8))))Главное днем не прилечь поспать) Вечером точно раньше ляжете=)
я бы посоветовала просто попробывать рано встать (через нехочу итд. ) и потом к вечеру уже выпить допустим теплого молока, говорят помогает быстрее уснуть, и прилечь почитать книгу.. . меня при чтение очень быстро вырубает всегда! :Д может и Вам поможет...
Днем больше двигаться