Здоровый образ жизни
пока болела сбился режим сна, теперь бессонница ночью, просыпаюсь в 3 часа дня!(
как наладить этот режим? пытаюсь ложиться раньше, но лежу с открытыми глазами...
Поставьте себе будильник на 9 утра, будете раньше ложится (из-за недосыпа) зато потом организм постепенно войдет в нормальный режим. =)
отрегулировать сон. ложиться не позже 23 часов. .пустырник перед сном, не слушать музыку, почитать книгу. на утро встать пораньше, днём не ложиться.... запомни. чем больше утомляемость, тем крепче сон
У меня та же фигня, только не от болезни. Я не сплю по ночам, но зато потом сплю до 14 дня, а засыпаю в 4-5.
Сегодня, чувствую, вообще не засну.
У меня такое происходит, когда я не устаю. нет, вроде хожу, делаю что-то и кажется, что я устала, но на самом деле - нет! Но когда приходит рабочая неделя.... я вырубаюсь в 22...иногда с 18 сплю! !
Я считаю, что все это зависит от усталости. Поработать вам надо, тогда придете в тонус) )
Удачи!!
Сегодня, чувствую, вообще не засну.
Удачи!!
не спать сутки
уууу таже фигня
ходи в наряды через сутки, будешь спать как сурок
Я после НГ ложусь в 5 утра, а встаю в два-кстати моя 7-милетняя дочка тоже=)))))))))))(ложится правда чуть пораньше-в 1-2 ночи)) ) Не парюсь) Когда надо будет выходить на работу, тупо лягу в 5,а встану часов в 8))))Главное днем не прилечь поспать) Вечером точно раньше ляжете=)
я бы посоветовала просто попробывать рано встать (через нехочу итд. ) и потом к вечеру уже выпить допустим теплого молока, говорят помогает быстрее уснуть, и прилечь почитать книгу.. . меня при чтение очень быстро вырубает всегда! :Д может и Вам поможет...
Днем больше двигаться