Здоровый образ жизни
Сбил себе режим сна. Засыпаю в пол четвертого утра, просыпаюсь в час дня. Какие способы вернуть режим?
Отвечайте по теме, пожалуйста. На флуд буду жаловаться.
А ты не ложись спать сейчас, продержись весь день, спать ляг в 9-10 вечера .
поработать тяжело остаток дня - ляжешь раньше спать от усталости.
у меня сейчас похожий режим, только я ложусь в 3 ночи, встаю в 11.30 дня и довольна, для меня идеален такой режим)
если вам не нравится, то выпейте капли ВАЛОСЕРДИН перед сном, в 23 вечера и через час вас точно вырубит, встанете в 8-9 утра, самое то
мелаксен для таких случаев -личный опыт
я вот тоже сбилась. сейчас пытаюсь нормализоваться. здесь тоже спрашивала. пока не получилось. вот сегодня решила вообще не ложиться, чтобы раньше завтра уснуть. а потом насильно в 9 утра вставать буду. не знаю, что получиться.
Рано встать часов в 6. Днем не спать, хотя по себе знаю, будет сильно хотеться. И упасть часов в 11 вечера.
А ты не ложись пол четвёртого, а до вечера потерпи и потом нормально ложись
Ложись в 12 вставай в 8,через силу, как бы небыло тежело =],у меня уже с того времени как отменили зимнее время режим сбит =],я теперь не сова и не жаворанок, я теперь вобще робот, вобще не сплю =] 3 день кстати =]
попробуй не спать до вечера
:))))) так же как и сбил ...тоже самое у меня (долбаный граф. работы) приучил себя спать не больше 6-7 часов ..просто когда надо дотерплю допустим до вечера - если даже уже 1.5 суток не спал и утром все чики-пуки только надо это надо закрепить повторением т. е. ложится во сколько надо и вставать ;) - удачи
P'S
(к стати мой брат служил в каких то сильно засекреченых войсках типа СпецНаза силы первого удара - он служил 8 лет их натаскивали медитации что бы смог быстро уснуть, рассказывал - сутки по горам и пересечонке-далее сон ...что организм способен полностью восстановить силы отдохнут физически за 15-20 мин сна и потом опять можно сутки бегать напрягать мышцы)
P'S
Москва никогда не спит. Мой режим: (не вру) - отбой в 7.00-7.30, подъём в 15.00-16.00. И так уже 3-4 года. Кстати, мне уже и нормально.
переждать до вечера)