Здоровый образ жизни

сколько часов в сутки нуно спать??)))

Вика Новикова
да хоть все сутки...)))))))
Hurshed Netu*
Лучший ответ
8-10 часов
Та
Татьяна
шоб выспаться сон должен быть кратный 4 часам => либо 4 часа либо 8 часов либо 12 часов ;-)
Nurbaev Eset
Каждому человеку нужно столько сна, сколько, по его мнению, необходимо. Наполеону хватало 4-5 часов. Эйнштейну нужно было двенадцать или даже больше. Есть люди, которым необходимо даже 14 часов. Но самая меньшая длительность все же составляет 5 часов. Главное, чтобы каждый сам определил нужную ему индивидуальную продолжительность сна, неважно, составит она семь или двенадцать часов. Когда она установлена, менять ее более не следует
У каждого свои биологические часы. Это зависит от вида деятельности, образа жизни.
Организм человека запраграммирован на отдых два раза в сутки, 8-10 часов ночной сон и 20-40 минут дневной сон.
Павел Пышкин
ну если тут такой сброд ответов, то и я напишу свои размышления, до 20 лет спал как попало, но всё же укладывался в 6-9 часов, в армии спал первые 2 недели по 2-3 часа, бывало вообще не спали по 42 часа (это ж почти 2 суток) , потом по 5-6 часов, ну дальше нормализовалось и на дембель ушёл выспавшимся))) ) теперь в связи с сезонностью работы сплю весной-летом по 4-6 часов, осень 8-10 часов, зима 10-12 часов, вообще бывало и 16 часов, но это очень редко, просыпаешься и зеваешь весь день, и морда опухшая-опухшая )))
6 часов самое