Здоровый образ жизни

Сколько часов в сутки Вы спите? Вам хватает этого количества сна на то,_

_чтобы утром чувствовать себя отдохнувшим и набравшимся сил?
В лекции доктора Торсунова - режим дня - сказано так.
Ложиться спать надо в 22-00. Вставать до 6-00. Оправиться и принять душ. Это даёт чувствовать себя отдохнувшим и набравшимся сил на весь день.
Проверил - действительно так.
Ольга Монгуш
Лучший ответ
Сплю 9 часов. Мне не хватает. Ещё бы часика 3 и было б хорошо.
Артём Горлов
7 часов, обычно.. . Иногда меньше.
Вера Гаенко
Сплю по 6 часов.... в выходные по 8 часов. Мне хватает.
Жан Кадыров
осенью 8 часов нужно... сейчас не высыпаюсь вот
а летом 5-6 хватает!
от 8 до 10 часов, если меньше - не высыпаюсь
Bastardo Ru
когда как . бывает 8ч, а бывает 1,5 ч в сутки.
люди которые спят 10 и более часов в день в старости будут страдать слобоумием. хе-хе)
7часов в сутки, мне вполне хватает.
Сутками сплю
когда как. от 6 - до 8 часов. 8 ч. конечно хватает
сплю около 6 часов. не хватает катастрофически. . чтобы выспаться мне надо 10 часов. но я встаю в 6, а в 20.00 по понятным причинам не могу уснуть, вот и ложусь в 00
Viktor Shumikhin
Да, полностью согласна с тем, что в 22 лучший сон начинается. Научно подтверждено. Но вот только проблема в том, что до 22 абсолютно ничего не успеваю, так что ложусь в 01 - 02, просыпаюсь в 6, и весь день на кофе)
если сплю меньше 8 - целый день хожу с полузакрытыми глазами