Здоровый образ жизни
Что делать,если не спится? 5,6 Часов в сутки (
Года 3 уже так.Очень редко на 1,2 побольше
У меня тож так было! Раньше хоть убей спать не могла и уставала как собака, все казалось что сейчас лягу без задних ног и вырублюсь, как ложусь сна не в одном глазу! Но у меня это было нервное и возвраст молодой! А теперь если меньше восьми сплю все, труба, чувствую себя разбитой! Наверное вашему организму этого времени достаточно, иль спите днем, может так вам будет дольше спаться!
у меня те же проблемы! сплю по 5 часов в сутки, засыпаю не раньше 2, встаю в 7. усталость накапливается, вроде никакая уже, вымоталась за день, ложусь спать, а не тут-то было! а потом утром как вареная рыба - ребенка надо в школу везти, а я за руль боюсь садится, вдруг засну.. . и кофе потом весь день.. . прямо порочный круг какой-то....
М б общество создать, кому не спится? Я так не сплю уже 12 лет!!! На работу идти, а я только что лег, и получается по 1,2,3 ч сна! Режим нужен, и если возраст за 25,и нет семь, то дело ясное... Короче это серьезная проблема, а сколько снотворного выпито!!!!
Карен Хачатрян
А уставать,это ерунда,главное расслабляться уметь!!!!
уставать не пробовал? ? Паши больше будешь вырубаться, как миленький
Ну, раз высыпаешься, значит твоему организму достаточно. Некуда лишние 3 часа потратить?
кофе не пить, по-больше работать, вечером не заниматся спортом, аромотерапия-лавандой или розой, можна пробовать массаж (если есть кому делать) , отстранятся от компа и проблем в голове, секс перед сном, температура в комнате где спите 18 градусов, горячие ванны...