Здоровый образ жизни

Уважаемые девушки и женщины,как бороться с целлюлитом,литературы много,но лучше узнать на практике.ко избавился от него?

Children's_ Illusion
труд и еще раз труд!! ! я избавилась к прошлому лету полностью от целлюлита. И этой весной займусь, а то снова появился. В бане сидела не менее 30 мин, проблемные места парила веником (хотя сама баню плохо переношу, а вот для дела...) , затем в мойке массажной счеткой растирала по 10 мин эти злосчастные места. А забыла еще написать когда пропаривала хорошо бедра и ноги выходила и обливала ледяной водой, чтобы контраст был температурный!! ! затем мосле мытья наносила антицелюлитный крем массажными движениями по 10 мин минимум. Два месяца трудилась. В баню по 4, 5 раз в неделю ходила. Результат превзошол все ожидания. Кожа к лету была как у бэбика!!!
Магомед Катаев
Лучший ответ
наличие целлюлита-признак проблем с желчным пузырем и обменом веществ
пока не начнете питаться правильно
соблюдать питьевой режим
делать очищающие процедуры-
хоть вся обмажтесь кремами
хоть массажи весь год делайте непереставая
все вернется на круги своя
На практике - очень сложно. Даже при условии, что "боритесь" с ним комплексно, питаетесь правильно, ощищаете организм и т. д. , уходить он как-то не очень-то желает. Причем, интересный факт, что целлюлит может встречаться не зависимо от возраста, телосложения и пола. Какого-то универсального способа раз и навсегда избавиться от целлюлита пока, к сожалению, не найдено.
СЕКС !!!Не реже 13 раз вдень.. . СТОЯ !!!
На проблемные места после горячего душа наносить мёд и сильно хлопать по ним ладонями. Мёд будет слипаться с ладонью и местом намазаным мёдом, но нужно резко отрывать. В этом вся фишка. После будут синяки, но помогает) . Делать ежедневно.