Здоровый образ жизни

Уважаемые девушки - какая диета наиболее эффективна?Поделитесь опытом?

Хотелось бы диету, которая в дальнейшем стала бы системой питания, не слишком жесткую, чтобы потом не набирать вес, но наиболее эффективную. И еще - есть муж, его тоже надобно привести в порядок, поэтому хотим вместе начать правильно питаться - слишком строгая диета ему не пойдет -силы воли никакой))))
здоровое питание- самая правильная диета
Марат К
Лучший ответ
диета не поможет. у вас и мужа просто зависимость от вкусной и красивой пищи. избавитесь - будет красивое тело а если нет ...не будет.. . набирайтесь силы. силы воли.
вспомните как данила бодров сказал слабые вы не будет толку с вас....
белки+клетчатка. Никаких углеводов, даже сложных.
Кремлевская диета помогает - на ней похудели двое моих знакомых, но постоянно на ней сидеть нереально, можно посадить почки. А самая лучшая диета - просто разумное ограничение сладкого, мучного, жирного, исключение фаст-фуда. Плюс не вставать из-за стола обожравшимся, а просто умеренно сытым. Питаться часто и дробно. Побольше ходить пешком. На обеды/ужины готовть супы, гуляш, курицу, нежирное мясо, рыбу, а не высококалорийные беляши, пиццу, курники, пирожки.
Раздельное питание, типа кремлёвская диета. Да, худеют, но если потом её не придерживаться, опять наберёшь вес. Не ешь углеводы. в день до 40. Чай зелёный с мёдом, именно с мёдом. Я это всё знаю, вот только не могу сесть на то, что пишу... исчезла сила воли. Да и от строения тела много зависит, да и от лет... Если человек склонен к полноте, то хоть захудейся ( мама какая?) . Я тоже меньше чем за год поправилась на 16 кг. Прошла обследование, думала, что гармоналка-нет, щитовидка в норме. Пройди обследование, может найдёшь причину. Удачки.
просто исключите мясо, булки, конфеты. Ешьте больше фруктов, овощных супов, кефирчик почаще. Я вот стараюсь так питаться. Конечно, бывает и на конфеты накинусь, но уж лучше это будет иногда, чем каждый день.
Иван Бушак
Без силы воли похудеть неполучиться! Даже на не оч строгой диете. А похудеть можно так: делите ваши порции на два, вернее еште одну порции на двоих + немного спорта! Удачи
A.
A.k .
попробуй диету Людмилы Гурченко, ведь она всю жизнь была стройная.. .
в ссылке подробности...