глупости.. . это мужикам надо чистить кровь, а вы и так ежемесячно её чистите :) включая костный мозг и вырабатывая новую порцию эритроцитов.. . в старину это называлось кровопусканием, пиявки и все такое, а соки чистят печень.. .
тут, было дело, жену лечил от аллергии - посоветовали центрифужную чистку : вынимают 500 гр. , крутят её со страшной силой в цетрифуге, удаляют осадок и заливают обратно.. . помогло от части, 5-7 сеансов через день, да и сам за компанию прошел курс (не в машине же ждать 1,5 часа).. . вот тогда и наслушался про все это :)
Здоровый образ жизни
Как очистить кровь с помощью свекольного или другого сока.?Поделитесь опытом. Поделитесь опытом
По вене пустить Если бы кровь не очищалась - все умирали бы в младенчестве
выкачиваешь кровь в 3х литровую банку, смешиваешь её со свекольным соком 1х10, потом в зависимости от того, у чего плотность больше - собираешь осадок, и - либо выкидываешь его, а остальное закачиваешь обратно, либо наоборот. Но лучше конечно просто прокипятить. Осадок выпадает долго ждать.
Скажите а от чего вы собираетесь очищать кровь.
Милая, не страдайте ерундой. Организм - достаточно мудро устроенная штука, кровь чистится вполне себе самостоятельно без вашего участия. А весь этот шаманизм в лучшем случае бесполезен, а в худшем может быть сильно вреден.
скорее кишечник, свекла - хорошее слабительное ))))
Очень часто человеку для полного выздоровления необходимо очистить кровь. А так как болезнь, вирус, токсины в крови влияют на здоровье в целом, то чистка крови будет огромным шагом к исцелению. В данном случае чистая кровь стимулирует организм на выздоровление и ему проще бороться с недугом. Кроме того очищенная кровь несёт в себе энергетически правильную информацию, что настраивает организм на правильную работу всех частей тела. Полностью и быстро очистить кровь без последствий и вреда здоровью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Почистить кровь - это сделать её щелочной усилием воли, получится как салаты из зелени.)