Здоровый образ жизни

Как в домашних условиях и каким способом можно самому очистить кровь от алкоголя? Как не прибегая к клиникам выйти из за

Как в домашних условиях и каким способом можно самому очистить кровь от алкоголя? Как не прибегая к клиникам выйти из запоя? Как убрать зависимость? Какие народные средства имеются?
Гога
Детокс+, Антиокс+, по три капсулы сразу и потом по капсуле через каждые 2-3 часа, и Пакс+, чтобы снять стресс с организма и депресняк, который очень часто возникает в период выхода из запоя...
Sirak Makichyan
Лучший ответ
Алкоголь в микроскопических дозах всегда присутствует в организме, независимо от того, пьёт его человек, или нет, это естественный продукт, вырабатываемый самим организмом для правильного обмена веществ. А посему - очищение крови от алкоголя - удел шарлатанов и людей, являющихся "работодателями" этих шарлатанов.
Akimjan Boltaev
вода, сорбенты и антиоксиданты
Сам не сможешь. Надо чтоб кто-то был еще рядом. Есть такое лекарство - Метаквалон (Синоним Distraneurin)
Только нужно, чтоб кто-то тебе регулярно мерял бы давление и проверял пульс. Если давление очень высокое. то нужно принимать каждые 3 часа. А как будет снижаться, уменьшать дозу. До тех пор, пока давление не станет в норму. Но с врачом посоветуйся все-таки.
Денис Ярополов
зависимость- никак. Алкоголь вывести - больше воды пить.
Elena Serova
алкоголь не мышьяк он в крови не остаеться, не зря у вас печень имееться. на второй день зеленый змий ПОЛНОСТЬЮ выходит с утренним визитом туалета. запой лучше всего перетерпеть. а зависимость У ВАС В ГОЛОВЕ алкоголь в отличии от других наркотических веществ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ФИЗИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. лечить зависимость от алкоголя сможет только самонастрой (называйте свою волю как хотите) либо дорогой психолог.
Николай Палкин
Зеленый чай вообще вылечмвает от алкоголя. Затем ешьте виноград свежего и побольше. Жидкость лучше не пить -иначе снова разнесет!