Добрый день!
Подскажите пожалуйста способы, как очистить кровь народными средствами?Нужно при остром гепатите группы В!
Положили в стационар,делают капельницы,может стоит какие травы пить или т.п?
СПС!
Здоровый образ жизни
Как очистить кровь народными средствами при гепатите?
1. Очищение крови крапивой стимулирует почки и мочевой пузырь, улучшает деятельность всех пищеварительных органов и снабжает организм большим количеством минеральных веществ и витаминов. При убывающей Луне ежедневно (по возможности между 15.00 и 19.00) выпивать примерно 2 л чая из крапивы (чай заваривать из расчёта 2 столовые ложки (с верхом) травы на 2 л воды) . Сделав 14-дневный перерыв, повторить курс при следующей убывающей Луне, пока не наступит улучшение.
2. Свежевыжатый сок красной свеклы и моркови 1:1. 1 стакан. Утром натощак. Курс лечения 2-3 недели.
старый и народный метод каждый день по арбузу, а так же хорош овсяный отвар
Пижма, подмаренник, трава земляники лесной, репешок, цикорий, ряска. А эти травы регенерируют (восстанавливают) ткани-арника, бурда, герань, зверобой, золотая розга, кориандр, ноготки, окопник, сушеница, шиповник-корни.
Чай для очистки крови
Этот чай укрепляет иммунитет, очищает кровь, защищает от разных недугов: Взять по 0,5 ст. плодов шиповника и корня девясила засыпать в кастрюлю и залить 5 л кипятка. Томить под закрытой крышкой три часа. Добавить по 1 ст. л. травы зверобоя и душицы, 1 г корня шиповника и 2 ч. л. черного чая. Томить на малом огне час, не процеживать.
Пить без нормы — когда захочется. После того, как чай закончится, сырье можно использовать еще раз — залить 3 л кипятка, томить на малом огне два часа
Календула с калиной очистит кровь.
50г сушеных цветков календулы залить 3л воды, довести до кипения и варить в течение 30 мин. в закрытой кастрюле. Настоять 8 часов. Затем процедить, добавить 2 стакана сока калины, 1 стакан меда. Все перемешать и перелить в бутылки. Хранить в холодильнике. Принимать по 0,5 стакана каждое утро натощак.
Календула с калиной очистит кровь.
расторопша, артишок
Сироп шиповника вас конечно поддержит!
Пить сок граната и свеклы.