Здоровый образ жизни

Чем можно почистить кровь в домашних условиях, народными средствами? Желательно самое короткое по времени

Артем Жданов
Посиди неделю на воде...
все места очистишь.
Александр Шастин
Лучший ответ
Нет таких средств, чтобы чистить кровь.
Н*
Ника *
Артем Жданов Свекольный сок, зеленый чай. Или это бред?
От чего?
Эксперименты после чисток показывают, что биохимический анализ крови никак не меняется после лже чисток.

Не берите в голову ересь лохотронщиков
Батенька на дворе 21 век. Кто ее испачкал?
K*
Katty_ *
Полиоксидоний он наводит порядок имеено в крови .
С.о.н ...
Артем Жданов А баня или сауна?
Кровь где? На роже, одежде, полу, топоре?
Иль она кругом?
Муратова Илюза
Сок клюквы.
Если выпивать 3 раза в день по 0,5 стакана клюквенного сока в течение 3 недель, то состояние крови может заметно улучшиться.

Сок черной смородины.
Эта ягода является "щеткой", которая выметает из сосудов все шлаки. Компот из смородины не просто вкусен, но и полезен. Для его приготовления в 3 литра воды помещают ягоды смородины, доводят до кипения и кипятят на медленном огне в течение 3 - 5 минут. Компот должен настаиваться не менее 2 - 3 часов. Пить такой компот можно все время, но курс очищения крови составляет 7 дней.

Сок моркови.
Для очищения крови подходит только свежевыжатый морковный сок, т. к. витамины при взаимодействии с кислородом быстро теряют свои полезные свойства. 0,25 стакана 4 раза в сутки морковного сока в течение недели поможет эффективно очистить кровь.

Сок калины и календула.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/narodnaya-meditsina/narodnyie-sredstva-dlya-ochischeniya.html#ixzz5WLG65KTD
Кровь можно очистить от токсинов только одним способом : прогнать через аппарат гемодиализа. Люди с больными почками делают это два раза в неделю. Если почки в норме - значит, кровь чистить не нужно.