Здоровый образ жизни

как правильно почистить печень в домашних условиях?

Только то, что вы испытали на себе и действенно, пожалуйста.
Нужно купить препарат" Зифлан" , методика расчитана на 10 дней.
Во время чистки необходимо отказаться от алкоголя, включая пиво. Для очистки вам потребуется несколько бутылок минеральной воды (из расчета – по 3 стакана в день) и 1 упаковка препарата экстракт бессмертника Зифлан (по 30 капсул) .
После каждого завтрака, обеда и ужина необходимо принимать по 1 капсуле Зифлана, запивая ее стаканом минеральной воды (желательно «Ессентуки» №17 или №4).
Эффект от чистки вы почувствуете в первые же дни, а через 10 дней – эффект от такой чистки преобразит ваше здоровье в лучшую сторону.
Проводить такую очистку рекомендуют не реже 2-х раз в год.
Алёна Исабаева
Лучший ответ
Только под присмотром врача. Я так почистила печень, в реанимацию попала /по Малахову/.
очищение всех систем организма, улучшение качества крови,
Очищение начать с кишечника, обогатить питание, это печени даст качественную кровь. Клетки печени меняются раз в 5 лет.
Пить структурированную воду, есть ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир, зелень, спирулину, то где хролофилл, для помощи железе.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Добавить лецитин, печень восстанавливается.
Противопаразитарная программа и системная очистка организма Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. .
После очищения организма, раз в год рекомендую пьявки.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад.. .
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Укрепить иммунитет.
а у вас она грязная
Gurgeni Malania
Диана Акылбекова Раз в год каждый уважающий себя человек должен чистить свои глубины организма. Проверьте свои внутренние органы
Я как Малахов описывает чистила, при помощи оливкового масла и лимонного сока. Процедура эффективная но очень неприятная.
Rustem Sultangaliev
Диана Акылбекова Конкретней можно?
арбузная диета
Назим Шукюров
Пить отвар черничного листа-очень приятный вкус! Сама пью и отек пропадают!
Анатолий Юдин
Сначала надо удалить желчный пузырь, хорошенько промыть холодной водой, потом разрезать на порционные куски, вырезать плёнки, посолить и можно жарить!
Onalka Sagyndyk..*
Михаил Мухин Ха-ха ))))) посмеялась ))))))))))
Михаил Мухин нарочно не придумаешь блин )))))
пить настой листьев хрена...
pokupaes butilku vodki i razbivaes ee
Диана Акылбекова Покупай и разбивай - тебе это поможет? если ДА, то вперед. Данные ответы не приемлемы по серьезным вопросам
Cама идея -- полнейший абсурд! От чего чистим-то?
Диана Акылбекова Прочитайте литературу, что может скапливаться в наших органах, а потом поговорим