Здоровый образ жизни

как очистить организм (народные средства) чистка желчного пузыря, печени, сосудов, кишечника ну и тд и тп. спасибо.

А от чего чистить- то? У вас что весь организм забит песком и шлаком. Как это можно различить? Лучшая чистка - бокал красного вина в день, промоет кишечник и то что находится в голове.
У меня рецепт стоит среди фото. (лечение гаймарита-он подходит) есть на основе спирта и чеснока, его по каплям пьют.
Lapo4Ka
чистка сосудов и печени: оливковое масло, лимон, мед, чеснок. все на мясорубке и в холодильник. пить по ст л 3р в день
Ruslan Hairullin
Главное не убирать, а не мусорить. Измените свой образ жизни. Своё питание. Как только вы отбросите манеру загаживать себя, тогда всё и наладится. Пичкать себя всякой дрянью и раз в месяц почиститься не пойдёт. Не знаю как вы дошли до этого, но явно в течение длительного времени. Это был ваш неправильный курс. Пора менять направление. Для начала голодание. Лучше еженедельно по 1 разу. Отбросьте всякие консервы, колбаски, жирные кондитерские изделия. Поменьше белковой пищи. И многое другое. А теперь на счёт чистки. Пейте водичку с лимоном, жуёте чеснок. Применяйте мочегонные средства. Салаты из свеклы, капусты и моркови. Парьтесь в баньке. И больше двигайтесь. Но главное установка. Если хочешь быть чистым - будь им. Как говорил Козьма Прутков. Но если не чиститься тело, прочистите себе мозги.
V Panichev
Чистая вода вам в помощь!!!!