Здоровый образ жизни

Можно ли очищать печень и кишечник одновременно?. Можно ли очищать печень и кишечник одновременно?

.Можно ли очищать печень и кишечник одновременно?
просто необходимо
когда чистится печень, нужно токсины выводить с помощью кишечника иначе будет повторная интоксикация
Александр Исмаилов
Лучший ответ
естественно
S7
Sanches 727
Конечно. Только ершик возьми подлинней
Система очистки организма состоит из нескольких последовательно выполняемых этапов. Причем, выполнять их надо именно в той последовательности, в какой они описаны, так как успешность действия каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего.. .Перед тем, как приступать к очистке, следует внести коррективы в диету, а именно - перейти на так называемое "раздельное питание".

http://sportbok.narod.ru/Xim/xim38.html
Ася Исабекова
Технология ХХ1 века позволяет делать очищение гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ, проще и, главное, комфортнее, используя специальные составы с натуральными компонентами ( БАД от Vision, рекомендации по наименованиям - ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ с учетом тонких особенностей работы только Вашего организма) . Принимать капсулы внутрь и запивать достаточным количеством воды - это можно делать где угодно, даже в дороге!! !

И еще важное уточнение : организм человека - единое целое и невозможно чистить его по частям!!!
можно: Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков, а значит и снимет нагрузку и с печени.
Почитайте А. Мориц "Удивительное очищение печени"
да конечно
почитай кнгиу Андреас Моритц цдивительное очишение печени
дешево легко
Boris S
Алексей Корнеев Хорошее дешевым не бывает !!!
Да, конечно можно, но только народными средствами. Можно сделать специальный сбор из трав, который будет очищать и печень, и кишечник.
Екатерина Макарова Я знаю что печень очищают семенами расторопши.Для кишечника ромашка.Можно смешать?
Алексей Корнеев Это примерно из 18-19 века !!!Сейчас все можно делать все более эффективно, проще и составы сделали специалисты по стандарту фармацевтического производства GMP + технология криогенного дробления ( всё натурально сохранено на 98% без кипячения и заваривания)