Встань на путь йоги.
Познавая яму и неяму
твоя сущность начнет очищаться от скверны.
Первое упражнение - закрой глаза и пожелай добра всему сущему и не сущему.
кажется всё правильно написал ( пишу с закрытыми, но открытым сердцем)
Здоровый образ жизни
Слышал, что бывают разные чистки: Крови, Печени, Тонкого кишечник. . и т. д. А с чего нужно начинать чистки?
Елена Донос
Нахуальчик мой! :))
Всегда; с кишечника-приемом **Шанк-пракшалана**(6 стаканов).
Полный бред.
Организм он умный)) ) и сам всегда очищается. Главное прекратить его засорять.
С чистки мозга. Да и с врачами проконсультироватся не повредит.
Питайтесь правильно и ваш организм сам всё очистит и приведёт в порядок.
найдите в нете ...пракшалана. ру там чистка всего !
Помойся сначала.
Во-первых, важно соблюдать последовательность очистительных процедур. Так, если мы будем пытаться очистить жидкости своего организма с помощью хорошо известного средства под названием "парная" или "сауна", но не очистите перед этим кишечник и печень, то пользы от такого очищения будет не много. Ведь токсины (отравляющие вещества) кишечника и печени тут же попадут в кровь и начнут снова отравлять организм. Главным загрязнителем внутренней среды организма является толстый кишечник. Естественно, что и очистительные процедуры необходимо начинать с него. После очистки кишечника в кровь уже не будут поступать вредные вещества. Далее следует очистка печени. Уже говорилось о том, что печень является естественным фильтром, и вся кровь из кишечника прежде чем начать свой путь и разойтись по всему организму, сначала проходит через печень. Поэтому если у Вас не всё в порядке с толстым кишечником, или Вы просто не правильно питались (что характерно для подавляющего большинства) , то безусловно и Ваша печень нуждается в очистке. Затем необходимо почистить почки. Если по Вашему телу течёт грязная кровь, то почки загрязняются в большой степени, что может привести к угасанию их функции. В заключение очистительного цикла следует проводить очищение на клеточном уровне.
Во-вторых, в некоторых случаях непосредственно перед очистительными процедурами необходимо провести некоторую подготовку. В литературе эти меры обычно называются "смягчением организма". Чтобы процесс очистки шёл эффективно нужно как бы расшевелить вредные отложения, шлаки и подвести их к выделительным органам. Для этого пьют много тёплой воды, дополнительно разогревают организм и др. Эти меры помогают увеличить циркуляцию жидкости в тканях. Иногда употребляют внутрь вещества растворители.
Однозначно с кишечника, это самое "грязное" место в организме, и еще потому что когда вы начнете очищать другие системы все токсины будут выделятся в кишечник и он тогда не справится и будут проблемы.
мозгов