Здоровый образ жизни

подскажите как сделать чистку организма ! печени

Aruka Maksatkyzy=)
Я это делаю с помощью трав, входящих в состав комплексных БАД, не отнимает много времени и эффект более глубокий.
Тофик Бахалов
Лучший ответ
вам стоит обратится в профильный диспансер. хотя думаю они чистящихся переправляют сразу в стационар (. ПЕЧЕНЬ не надо чистить, она не рубашка или брюки, ей и так хорошо. в вашем возрасте достаточно 2 дней не пить и не курить и не кушать доширак и будет вам счастье. хотите заботится о своем здоровье-купите путевку в пятигорск или трускавец.
Вы уверены что ее надо чистить? там шлаковаться нечему, ну при условии только что если ваш пузырь забит под завязку камнями и желчи некуда идти, да и то это может быть если вы жесткий противник нормального питания и постоянно злостно ничего не едите и пьете, пьете, пьете водку! Тогда может просто ей помочь?
Вариант чистки печени по Г. Малахову
Утром сделать клизму и весь день пить свежевыжатый сок кислых яблок и свеклы в пропорции 4:1. Желательно до 19.00 выпить не менее 2 литров такого сока

Чистка печени. Эффективный и доступный рецепт
Положить в термос пол стакана неочищенного овса и 1ст. л. березовых почек, залить 0,5л кипятка и настоять 6 часов. Процедить. Выпить 1 стакан настоя перед сном – через 2 часа после ужина. И выпить 1 стакан настоя утром натощак – за 2 часа до завтрака. Повторить процедуру 3 дня подряд. Ежедневно – свежий настой. Грязь выходит с мочой.
Aleks Maloy
сырые яблоки и морковь отлично помогают, еще сок лимона гасится содой ( в малых количествах соды) чуть разбавляется водой мне так врач советовала и выпить на тощак, тоже отличное средство))
Соблюдайте пост, принимайте ОВЕСОЛ...