Здоровый образ жизни

Варианты и методы чистки организма от токсинов.

Уважаемые всезнайки, доброго времени суток! Подскажите такой вопрос, через сутки примерно предстоит медицинская комиссия (трудоустройство на работу) а накануне была свадьба у друга. Далее я думаю объяснять не стоит) так вот на восстановление организма сутки, какими способами можно вывести из организма за сутки все токсины и т. д... заранее благодарю
Может фортранс, но лучше к врачу сходи, а там подскажут
Oleg Savcuk
Лучший ответ
Капельницу с физраствором.
Лилия Мельник
капельница -гемодез, физраствор, солевые растворы
Анастасия Ткач
пить фреш апельсиновый утром от чего чиститься печень
Берёшь в руки 100 баксов в тротиловом эквиваленте и идёшь в больницу к врачу который гемодиализ делает говоришь ему что платно хочешь мол совсем плохо отравился чем то 1 раз гемодиализа стоит порядка 100 долларов, правда могут на клизмы послать, эти врачи они такие.
Гемодиализ это очистка крови от токсинов специальным промывочным раствором, это урче чем капельницы.
Вариант второй идёшь в больницу мне рекомендовали почемуто идти к неврологу и говоришь что водкой отравился и просишь назначить капельницу из реамберина и ещё чего нибудь полезного детоксицирующего. Но капельницы тоже курсом назначают 5 дней- неделя, поэтому гемодиализ 1 раз и отлично должно быть.
Ещё есть таблетки военные люди рассказывали принял и минут сорок ходишь как стёклышко даже запаха нету, зато потом голова расскалывается, ну это если удастся найти, название совсем не припомлю, лет семь назад рассказывали забыл уже.
Наверное тоже не вариант комиссию за 40 минут врядли пройдёшь.
Арти Хори
бЫСТРО - опасно. Есть экстракт расторопши - таблетка . 1табл. в день во время еды. через 3 часа побежишь в туалет раз 5. НО нужно все равно перед этим голодать 2 дня.
Правильно пишут Капельницу - кровь освежит и все. Гадость быстро не выходит.
Роман Парло
а организм вам сказал что у него есть токсины которые надо выводить??
Сложный вопрос. Голодание и питье простой чистой воды выручит, но нужно больше времени. Можно попробовать парное молоко побольше в течение дня, но где его взять? Глицин пожуй в раза три в день, мозги заработать должны, но времени мало. Начинай уже сейчас!)
капельница, клизма, больше воды. можно в сауну сходить пропотеть.