Кефиром? Нет.
Энтеросгель и любые другие абсорбенты.
Не курить, не пить, не есть глютаматы, консервы и прочее, питаться просто, пить много чистой воды.
И, кстати, часто потеть - в сауне, на тренировках.
Ну это только малая часть.
Здоровый образ жизни
Девушки, подскажите чем и как ВЫ выводите из организма всякие токсины? Чем чистите организм? Может диета какая? Кефиром?
мой организм, как организмы всех людей, самоочищающаяся система.
регулярно хочу в туалет - всё отходы выводятся :)
а всякими "очищениями" можно без проблем нарушить обмен веществ и нормальные функции органов пищеварения
Отруби купите. Почитайте в инт. - Очищение организма овсом!
Этим занимается наша печень и ей надо дать отдохнуть от пищеварения.
Один день в неделю надо сидеть на воде, а в идеале 6 дней на воде 4 раза в год и печень со своей дезинтоксикационной функцией будет сама убирать все оуксины крови.
Можно прочесть в интернете тему ТЮБАЖ печени и сделать очистку её.
он у меня очищен давно!
коралмайн, ферменты, лецитин, Н 500 каждый день, раз -два коловада
Это целая система, одним кефиром не обойдешься.
Не потребляю пищевой мусор, а потому и выводить токсины надобности нет.
питьевой режим 1,5литра воды в день минимум, важно выпивать после сна стакан и не есть 30минут
Энтеросгель!
Вот статья о семи продуктах очищающих весь организм
http://cppclub.ru/zdorove/54442-7-produktov-kotoryie-ochischayut-organizm-luchshe-chem-lyubyie-lekarstva-.html
Овсянка по утрам, отказ от фастфуда/кофе/сладостей) )
Вообще пара недель на овсянке и фруктах - и Вы себя не узнаете.
А вот молочные продукты в больших количествах наоборот способствуют зашлакованности.