Здоровый образ жизни
Подскажите какой-нибудь хороший рецепт для очищения организма
Биокефир одно чистит, винигрет другое, овес молочной спелости третье. Комбинированного рецепта нет, это скорее комплекс процедур.
Зайди в церковь и начни очищение со своей некчемной души...
Для того что бы начать чистку организма все начинать нужно с очистки кишечника, а он чистится осенью. Сейчас нужно печенку чистить но опять таки только после кишечника, так что начните курс осенью.
Баня. Люси.
Съешьте полкило капусты, отлично расшлакуетесь.
Подскажу, свой, которым пользуюсь регулярно с 2004 года. Это комплекс, включающий только натуральные компоненты, построен на травах, приготовленных в виде таблеток и капсул, витаминах и минералах, компенсирующих потери организмом этих важных веществ, неизбежные при любой очистке, пробиотиках для восстановления микрофлоры, растительных продуктах для поддержки перистальтики, ферментах для оптимизации пищеварения и минерально-растительном сорбенте, выполняющем работу по тонкой очистке стенок кишечника.
Курс очищения длится 14 дней, включает 3 этапа: 7 дней подготовки, 4 дня глубокого очищения и 3 дня восстановления. Программа требует обязательного употребления большого количества специально подготовленной воды в течение всего курса. Доступна для любого человека, ведущего активный образ жизни, т. к. не требует его изменения.
Более подробная информация есть в описании и видео с лекцией врача, ссылками могу поделиться, если это Вам необходимо.
Полкило селёдки, литр молока - заесть свежими огурцами...
Пурген...
Я пить стала воду, используя систему фильтрации воды. Даже песок пошёл из почек. Очищение прошло по полной программе в течении нескольких месяцев. Только вода. Как именно спроси, отвечу.
А зачем его чистить? Организм сам всё чистит, только не надо всякую хрень горстями жрать.