Здоровый образ жизни

Дайте пожалуйста рецепт очищения организма лимонами по Малахову

Юна Вожик
Чем больше будете читать его книжек, смотреть ТВ с участием Малахова, пользоваться его советами, тем скорее потеряете здоровье. Вы посмотрите внимательно на его лицо, оцените манеру говорить и подумайте есть ли у него вообще медицинское образование. Проклова и то лучше разбирается в тех вопросах, которые они затрагивают.
В организме человека поддерживается нормально слабо-щелочная среда с рН равным примерно 7,35. Если будете есть в большом количестве лимоны, то будете искусственно закислять среду организма и вместо "очищения" (не знаю от чего) можете нанести себе непоправимый вред. Помните, что всё хорошо в меру. Не надо слушать знахарей.
Любовь Давыдова
Лучший ответ
1/2 лимона очистить от кожуры, измельчить, залить отваром хвои и принимать за час до или через час после еды. Следует употреблять до 2 лимонов в день. Лимон усиливает снабжение клеток кислородом, насыщает окислительными ферментами и приостанавливает их отмирание.
http://polbu.ru/malahov_manhealth/ch28_i.html
Имя Фамилия
Я конечно дико извиняюсь, но что такие проблемы, что самому нет сил взять книжку в магазине и прочитать?

Я прочитал, очистку по Малахову, про виноград.... очень порадовался так легко и дешево.... но возник вопрос, что легко, а что дешево?
Во первых противопоказаний в несколько раз больше, предупреждений ещё больше... и зачем в таком случае свое здоровье убивать? неужели экологии мало, вы ещё и сами решаете усугублять.. .

И ещё не маловажный фактор, чистить надо не от всего, что есть, надо ведь у организма спрашивать, что ему надо, а что уже на пределе.. .
Все таки самая разумная это самая традиционная медицина.... китайская или восточная.... Но она лечит за три года до появления болезней, и конечно не поможет, когда начинаем думать о лечении за три дня до смерти.. .
И все таки будьте здоровы, и забудьте про врачей!
Л Л
если вы имеете в виду оливковое масло и лимонный сок, то такая чистка неоднократно приводила к смертельным исходам, есть другие народные средства, не вредящие организму, а чистящие и повышающие иммунитет...
Евгений Саин
Разум надо чистить от всяких бредовых предрассудков, тогда и лимоны не понадобятся, а до того и они не помогут
Napischu Vam na Mir v li4ku!
Natalia Moreva