Здоровый образ жизни

Подскажите рецепт очищения организма (только не очень жестокий)

Сразу хочу предупредить читателя, что пользоваться народными рецептами нужно под контролем врача, так как многие растения, из которых готовят лекарства, ядовиты!

Зачем же нам нужно это ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА: Существует огромное количество примеров когда человек долгое время пытается вылечится принимая горсти таблеток, пьёт микстуры, толку увы нет. Я же всегда был за народные средства: травку заварить попить и так далее вообщем то, что бабушка прописала. После такого лечения многие говорят: "Я чувствуют себя так, будто родились заново! " Вот я и решил народные средства это то, что надо.

На этом сайте я хочу собрать средства которые помогут Вам вылечить Ваши болезни. Если у Вас есть хороший народный рецепт Вы можете прислать его нам и мы разместим его на нашем сайте. Присылайте рецепты от любой болезни, я в свою очередь тоже буду подыскивать хороший материал для вас. Поверти мне любую болячку можно вылечить не принимая никакой химии!

А вот и первый хороший рецепт от всех недугов, знаете, что это.. . РОМАШКА, да да обычная полевая ромашка. Она растёт у ВАс на огороде. Лично я принимаю её каждое утро, заваривая вместо чая. Болит голова, прихватило желудок, или просто не хорошо себя чувствуете - попейте отвар из ромашки. Испытано на личном опыте! Ну а пока давайте я расскажу Вам про очищение организма Любое хроническое заболевание нужно начинать лечить с очищения организма от шлаков. Пока не выведены шлаки из засорённых органов и тканей, лечиться бесполезно, и, самое большее, что можно достичь, принимая таблетки, это некоторое улучшение

Чем же мы загрязняемся?

Ну конечно, мы же живые люди, мы питаемся и вместе с пищей и водой в наш организм попадает огромное количество вредных веществ. Например: соли тяжёлых металлов, токсичные яды, нитраты и так далее. Но мы с Вами можем снизить вероятность попадания этих вредителей. Для этого мы должны употреблять в пищу более экологически-проверенные продукты. Пить очищенную воду через фильтры или покупать родниковую у надёжных производителей. А ещё лучше бросить курить, этим мы уже начнём чистку своего организма. Кстати это тоже можно сделать применяя народные средства.

Вот, что вообще можно, и следовательно необходимо очистить в нашем с Вами организме.

Очищение кишечника
Очищение почек
Очищение печени
Лечение суставов

Вот это основное что необходимо очистить для здорового образа жизни.

Чистку нужно начинать с голодания. (вообще голодание это уже хорошее очищение) Можно применить "мини" голодание, утром, сразу же после пробуждения, развести одну столовую ложку английской соли в полстакане воды, добавить сок от двух лимонов, долить стакан до верха кипячёной водой и выпить. Через полчаса взять полстакана морковного сока или столько же сока цитрусовых, разбавить полстаканом дистиллированной воды и выпить. В течении всего дня пить такой сок каждый час. Во время чистки не следует принимать какой бы то ни было пищи, хотя если голод сильный, можно съесть один апельсин. Иногда, в процессе очищения и голодания могут возникнуть головные боли, тошнота, слабость. Это явление временное и скоро пройдёт! Дам Вам маленький, но очень важный совет: перед тем как начать очищение, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Просто у Вас могут быть какие либо противопоказания, например при беременности никак нельзя проводить чистку. так что запомни.

Постарайтесь не забыть проконсультироваться с врачом
Александр Юртаев
Лучший ответ
Детокс+, Антиокс+, Пакс+, Нутримакс+, Куперс, Лайфпак Сеньер+ до еды, 2 раза в день, запивая стаканом воды и занимайтесь своими делами как и раньше
1.Клизма.
2.1 день голодовки (Но если очется, то можно пол яблока)
3.Есть только фрукты и овощи!
Yasha. Starkov.
купите овес--варите---пейте отвар по стакану в день
Наталья Яяя
Наталья Тереньтьева и что?кроме стакана овса больше ничего нельзя или как?
клизма точно поможет !! хи !! удачки !!!
Наталья Тереньтьева Клизмой только кишечник чистят.Читайте вопросы внимательно
Для очищения организма нужно пить кефир и молочнокислые продукты, а также в день выпивать очень много воды.
Съешь кактус!!!
Сейчаст пост . Можна попостить, если не весь пост, то некоторое время. Ето очень хорошое средство очищения организма....
Nurbolat*** Nurik**
Овощи и фрукты. Ни хлеба и мучного.
овсянка много фруктов, овощей.