Здоровый образ жизни
А не может ли кто-нибудь подсказать эффективный курс очищения организма в домашних условиях?
Может кто-то на себе испытывал?Поделитесь впечатлениями.:)
А что, Фрау, вы готовы подвергать себя диким опытам, которые придумали непорядочные недоумки? Я специалист в области эфферентной медицины и категорически не советую вам даже разик пробовать эту ахинею. Болячки все потом обостряются резко. Только не потому, что это "шлаки выводятся", а потому, что организм из последних сил напрягает компенсаторные механизмы для поддержания гомеостаза в приемлемых границах. И бороться с другими болячками у него просто сил не остаётся. Хотя, если хотите, кто вас отговорит от дури? Пробуйте, экспериментируйте. Глядишь, раньше помрёте. А от меня вам пожелания здоровья и счастья.
Егор Левченко
оригинальное пожелание:)))то есть ,иначе говоря, вы считаете,что организм вообще очищать не нужно?
жрать надо меньше, одеваться проще и двигаться больше. вот и весь курс.
Егор Левченко
оригинально:))) просто 5 баллов! зачет!
Вообще-то я много и не "жру", выражаясь вашими словами:)
Одеваюсь вроде несложно:)))
И двигаюсь вроде немало:))
Одеваюсь вроде несложно:)))
И двигаюсь вроде немало:))
клизма. гречка
Для начала уточните - чем он у Вас засорился и от чего собираетесь чиститься?
Егор Левченко
ну не знаю....чем обычно засаривается:)шлаками всякими наверно:)
Александр Боронин
Ура!!! Не я один пинаю дураков!!! Спасибо вам!
Ой, знаю один способ, но очень уж радикальный. Если хотите поделюсь опытом, но не при всех.
Егор Левченко
я надеюсь не уринотерапия?:))))
А по Малахову попробуйте. Вагон всякой литературы. Я пробовала, печень чистится, впечатлило увиденное.
касторовое масло 10мл на 10 кг веса + лимон, противно, но эффективно
Смею заметить это не я придумала это врачи рекомендуют) )
удачи
У меня один рецепт, мама передала-очень помогает.
Любую крупу (какя вам больше нравится) с вечера заливаем кипяченой водой (воды больше в 2 раза) . Нутро-это первое, что съедаем. После можно есть все, что угодно, но в умеренных количествах. Легкость на весь день обеспечена!