Здоровый образ жизни
Очищение организма-какими народными рецептами вы пользовались?
Тибетский рецепт молодости. Взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда и размешать. Выпить и после этого ничего больше не есть и не пить. Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за 15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится. Процедура выполняется раз в 5 лет. Этот настой очищает организм от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ и качество кожи, чистит печень.
Очистить клизмами кишечник. (Лучше полное очищение) правильно только такое лечение, которое начинается с желудочно-кишечного тракта.
1Базальм Шевченко (Общеукрепляющий противораковый желудок полиартрит) 30 или 40г постного масла (лучше льняного) +30 или 40г водки. До приёма 2ч не есть. Сильно потрясти 7мин. Пить за 20мин до еды 3р в день. Не запивать и не заедать. Не позднее чем через пол часа, что нибудь съесть. Пить не менее 3-5 декад с пяти дневными перерывами. После третьей декады перерыв 10дней. Базальм Огаркова. Настойка 10-15 суставчиков золотого уса на 1л 70 градусного спирта 30г+40г льняного масла.
2Воск Стакан постного масла Воск со спичечный коробок. Растопить в эмалированной посуде. Добавить растёртый в порошок желток в крутую сваренного яйца . 3-4 раза ставить на огонь пока не будет пена . НЕ перегреть. Процедить. Хранить в холодильнике 10 месяцев. Принимать по 1 трети чайной ложки перед едой 3 раза вдень В подогретом состоянии Лечит — Болезни костей — Запор — Очищает кишечник — Хорошее наружное средство Нельзя в уши.
3Индийский грибок на стакан молока-1 раз в день. Или Биокефир (микрофлора кишок)
4Яблочный уксус с мёдом на стакан воды по вкусу 3 раза в день. (Ощелачивает)
(Пить 10-20 дней 2-3-4. Потом 1и4. В перерывах 5-10 дней 2-3-4) Питание раздельное! !
я чистила кровь так: на убывающей Луне собрала майскую, молодую крапиву. на 2-литровую банку 3столовые ложки.
выпивать в течении часа с 18 до 19 часов. и так 2 недели.
все это делается, естественно в мае.
полное очищение крови.
все это делается, естественно в мае.
полное очищение крови.