Здоровый образ жизни

Очищение организма!

Можно каждый день по несколько раз держать во рту минут по 15 растительное масло и организму это на пользу, а обязательно растительное? его нет под рукой. лишь подсолнечное
Подсолнечное, равно как другие (арахисовое и горчичноеи др) относятся к растительным маслам, тк имеют растительное происхождение ( неживотное) . Считается, что оливковое полезней, но тут есть 2 минуса, оно дорогое, тем более брать надо лучшего кач-ва, первого холодного отжима, а во- вторых, не все его переносят, оно неприятное на вкус, имеет своеобразный вкус и запах (на любителя) .
Что касается очищения.. это хорошее ср-во от разных "болячек": головная и зубная боль, кровоточивость дёсен (проверено на себе!) , фронтит, тромбофлебити т. д.. Но что касается очищения организма как такового ( поэтапно - кишечник, печень и т. д.) , это не тот метод. Для очищения организма потребуется гораздо больше усилий .
А что касается разницы между маслами ( подсолнечным и оливковым) - в худшем несущественная. надо лишь взять это на вооружение ежедневно, как хорошую привычку, как умывание или чистка зубов.. Удачи!
Виктория Филатова
Лучший ответ
оливковое лучше
Можно любое. Только к сути вопроса - очищению организма это отношения никакого не имеет. Соответственно, и результатов такая процедура не даст.
Мурат Мысжанов
я дак подсолнечное держу, а не растительное!! ! и не просто держать, а перебирать языком. и потом обязательно выплюнуть!! ! Это в основном просто чтоб изо рта не пахло) ) да и все плохое масло в себя забирает!
Игорь Баранов
ага, слышала такое