берешь короче ершик, пихаешь в попу, и начинааааешь чистить!
А если серьезно, то все это чушь. Организму не нужны никакие "чистки". Собственно и "чисток" никаких и не придумано. Найдите хоть одно обоснование, что же такое "шлаки" (те, от которых все хотят что-то почистить) . То же и с кровеносными сосудами. Сосуды ведь не трубы, а вы не сантехник. Тот, кто изобретет способ удаления холестериновых бляшек, может смело претендовать на нобелевскую премию в области медицины. К сожалению, такое маловероятно...
Здоровый образ жизни
Очищение организма: какими методами Вы чистите организм?
активированным углем
А я не похож на доменную печь. А Вы?
Настой овса, тибетское очищение сосудов спиртовой настойкой чеснока, Рекицен ( пробиотик) , Никузит ( травы иудейской пустыни)
Что значит чистить организм? Человек-сложнейшее создание природы, он сам себя чистит, а природу вы никогда не обманите, есл наевшись всякой дряни поставите себе клизму
очистительной программой коло-вада, рассчитанной на 14 дней, отличная вещь
Краткосрочное голодание, 4 - 8 дней с приёмом растительно-минерального сорбента, очистительных трав, большого количества специально подготовленной воды, с семидневной подготовкой к нему и трёхдневным выходом. Практикую 2 - 3 раза в год. Проходит очень легко и даёт хороший эффект. Обычно после этого люди навсегда избавляются от стереотипов, что организм в очищении не нуждается. Результат - состояние здоровья до- и после- - лучший критерий истины.
мой выбор - (веганское) сыроедение
Водка хорошо очишает.
Если Вы хотите очистить свой организм от никотина, делайте специальные дыхательные упражнения. Если печень - ешьте арбуз с черным хлебом. Если ЖКТ нуждаеЦЦа в очищении - просто уменьшайте количество еды на своей тарелке каждый завтрак и обед; на ужин ешьте только свежие овощи. И по утрам два-три раза в неделю пейте сежевыжатые соки.
Свекольник, окрошка, упражнения и чай турбослим перед сном!!!
Литр водки, три пива, много сигарет и с утра все прочистится - а может и сразу после приема ))) 100% я так делаю иногда .!