Здоровый образ жизни
Многие увлекаются очищением организма (чистят почки, печень, кишечник и т. д. )
А разве это не вредно. Разве человеческое тело так несовершенно и организм так глуп, что сам очиститься не может???
Главное вычистить свои мысли, а организм со своей чисткой сам справится.
я думаю это реклама для таки компаний как эвалар и прочих-
Если хотите быть здоровой - периодическая чистка организма просто необходима.
Нет, Луша. Это головы у некоторых так несовершенны и глупы, что пока не вычистят свои карманы на покупку всяких "очистителей", не успокоятся.
Наталья Баранцева
Точно!!!
Посмотришь на рекламу, или полки в аптеках, так прям и начинаешь думать: "Как же я живу до сих пор такая зашлакованная. Может почиститься" :-)
А вы обратите внимание что любой книжный магазин завален книжками Малахов аи этот товарищ еще на ТВ передачу ведет - поэтому и идет массовое зомбирование народа, что весь народ зашлакован
Лично я такой ерундой не занимаюсь
Автомобиль-хорошее изобретение, но сколько вокруг поломанных машин. Так и с организмом. Обобщения часто не работают, все зависит от конкретной ситуации.
Да очистить организм очень просто. Я чищу красным острым перцем. И польза и удовольствие в одном флаконе
А зачем Вы каждый день, да и не по разу, чистите зубы, умываетесь, купаетесь. Ведь организм не дурак, сам все может сделать.
Вот когда Вы пройдете действительно хорошую очистку хотябы раз, тогда все станет ясно.
организм-умная машина. Сам себя может очищать причем на клеточном уровне, главное грамотно подойти к этому делу.
если организм здоровый, он очищается сам. а чистками можно навредить еще больше, т. к мало кто умеет их грамотно проводить. одно лечат, другое калечат...
я думаю что ето как помощ организму...
Это не тело человека несовершенно и не глупый организм, просто человек так загрязнил свой организм сам, что ему самому (организму) не под силу очиститься!!!
снаружи мы себя чистим и внутри генералочку провести надо обязательно .Дышиться легче и прыгаеться выше!
ну в смысле фишка в том что сейчас появились продукты - химия
раньше такого не было
и чиститься не нуна было
раньше такого не было
и чиститься не нуна было