Здоровый образ жизни
Есть какой-нибудь рецепт очищения организма?
Возьмите в привычку каждое утро выпивать стакан тёплой воды с лимоном и 1чайной ложкой мёда. Если нет противопоказаний ходите в сауну или в баню. Очень хорошо выводит все шлаки из организма отрубной пилинг : 10минут постойте под горячим душем, потом не вытирайтесь и нанесите на всё тело смесь из отрубей с солью и зайдите в парилку на 2 -5 мин. Выйдя из парилки начните делать массаж с пальцев ног через всё тело до пальцев рук, хорошо растирая отруби в течении 20 минут по всему телу. Во время всей этой процедуры пейте больше очищенной воды или фреш соков. После массажа не смывая отруби заходим в парилку ещё на 10 -15 минут, выйдя принимаем тёплый душ и остываем около 10минут, идём в парилку ещё на 5-10 минут, пос ле чего остываем и выпиваем стакан воды или сока фреш ( можно зелёный или травяной чай) ! Делайте эту процедуру 1раз в неделю и увидите результат!
Зайдите на WWW.GLORYON.COM найдите очищающую программу.
самый простой - пить чистую воду от 1,5 до 3х литров воды постепенно в течении дня. Доказано восстанавливаеться обмен веществ, а за ним и устраняеться часть проблем со здоровьем
Очистка не каждому нужна, организм самоочищающееся устройство.
Мыло.
судя по программе МАЛАХОВ+ от всех болезней лечит животворящая клизма. . даже от ангины
Чай "Ведофит"
очищение всего организма займет достаточно времени. Так сразу и не ответишь...
Рецептов много, главное выбрать то что тебе подойдет. НО, есть два обязательных правила при любых способах:
1. - пить в день от 1,5 до 2,0 литров сырой воды. Пить маленькими глотками, неторопясь, в течении всего дня.
2. - личная гигиена должна быть на высшем уровне. Если будете носить лечебно-профилактические гигиенические Анионовые прокладки LoveMoon - будет происходить очитка организма через слизистые оболочки мочеполовой системы.