я за здоровый образ жизни и правильное питание, против вредной еды, но не против диет.
Вчера напрмер я с утра ела овсянку на воде, в обед отварная рыба и салат из свежих овощей, вечером грепфрут.
Сегодня рацион тот же. Я всегда питаюсь примерно одинаково, отличие лишь в том что на завтрак могу съесть обезжиренный творог, и в обед рыбу заменить отварной куриной грудкой.
Здоровый образ жизни
Вы за здоровое,полноценное питание,удовлетворяющее потребности организма. Противники диет,переедания и вредной еды.
Гульнур Сапарбаева
Какое правильное питание. Оно считается диетическим?
Я за здоровый образ жизни,
в том числе -питания.
Но человек слаб. Люблю,
то, что люблю. Не злоупотребляя.
в том числе -питания.
Но человек слаб. Люблю,
то, что люблю. Не злоупотребляя.
Я за здоровое полноценное питание, против диет (за исключением диет по медпоказаниям) . Вредную еду иногда могу поесть с большим удовольствием :-). Мое вчерашнее меню: завтрак - гречка с молоком, бутерброд с сыром; обед - салат из свежего огурца с яйцом и зеленым луком, гороховый суп, куриная котлета с макаронами, компот; полдник - яблоко; ужин - картофельное пюре с запеченной рыбой и квашеной капустой; примерно через час после ужина стакан кефира. Сегодня: завтрак - пшенная каша на молоке, бутерброд с половинкой яйца; обед - салат из огурца с помидором, тот же суп, овощное рагу с тушеными свиными ребрышками, компот; полдник - яблоко; ужин - куриная котлета с рисом; потом кефир. Ваше питание я бы полноценным не назвала, уж извините.
Гульнур Сапарбаева
Мне ваше меню понравилось,но в меня не влезет столько. Это большие порции?
дробно, часто, понемногу. Вчера-утром кофе и кусочек сыра, обед-тушеная курица, 2 картошки и салат из сельдерея, чай, вечером 5 блинчиков с мясом и чай сладкий
вот, что значит полноценное здоровое питание

Гульнур Сапарбаева
Не поняла, это сколько в день?