Здоровый образ жизни

Какие вы знаете способы очищения организма, кроме диет?

В общих чертах. П.С. И в Гугл меня не отправляйте - я только что оттуда =)
грязевые ванны, ванны с морской солью тоже неплохо. Массаж способствует регуляции крови и обмену веществ, что тоже очищает тело, как вариант можно попробывать отрасти везде где растут волосы, ибо волосы-мочевые пути для всякой гнили исходящщей из организма и чем бюольше их-тем больше её уходит из организма (только следить за ними замучаешься, отмывая от всего того, что источает тело с помощью них) .
Вроде как самые эффективные способы я уже привёл, за сим и закончу.
Динара Байбекова
Лучший ответ
Владимир Спицин Не... волосы не пойдет) я девушка, боюсь мужчина моей жизни не будет очень этому рад)))
Марина Бородулина блин, а то,что мы эти волосы везде удаляем, это,значит,плохо,да?
Утренние пробежки по лесу. Помогают очистить лёгкие.
клизмы и спецблюда для очистки
Ibraeva.zhamila
смесь из кураги, изюма, инжира, чернослива, лимона, меда и сены - очень хорошая штука для очищения!
Очищающий чай, продаётся в аптеке.
Тилек Сыдыков
НУ есть такой человек ПОЛЬ БРегг вот его вам и надо в гугле поискать, если вкратце ТО он очищается голодом, приводит разумные доводы в пользу своих теорй.
Новичкам нужно голодать 1 день в неделю при это м следует пить воду ( н в коем случае сухого гоодания быть не должно) Есть мясо не чаще 3 раз в неделю, со временем возможно увеличение срока голодания, но под пресмотром когонить, более подробно гугл

НАдо знать что искать.
Мегоклизма по "спецу" Малахову, про уринотерапию даже и упоминать не буду. Употребляйте здоровую пищу и очищение не понадобится, это всё от лукавого.
Медовая вода. Натощак и на ночь. 1 чайная ложка на стакан теплой некипяченой воды. Длительно. Мед качественный.
Подробности и ссылку могу дать заинтересованным.
Владимир Спицин О, мне как раз вчера меда привезли, как вовремя)
Очищение организма по книге Надежды Семёновой "Очистись от паразитов и живи без паразитов" всё пошагово расписано: работа организма, мышление, процедуры, питание.
правильное мышление!
1.голодание... по 1му дню в неделю, но обязательно пить воду... .
2.отчищающие ча, но будете часто в туалет бегать
3.самый простой способ, его нам тренер советует... как только утром встали 1 стакан кипячаной воды, есть можно только через 40минут-час
Ункария томентоза, она же кошачий коготь, в капсулах, отличное средство для вывода токсинов на клеточном уровне.
Zakir Uuev
Оздоровительный коктейль на основе Алое Вера!