Здоровый образ жизни
Кто похудел без диет,но со спортом,поделитесь опытом?!)))
без диет только на спорте - никак.... начнёшь заниматься - энергозатраты увеличаться и есть будет хотеться ещё больше.... занимаясь спортом - тратишь калории, и если их будешь восполнять в том же количестве - худеть не будешь.... т. е. чтоб худеть - нада есть меньше, чем затрачивать....
Я похудел, сам того не желая. Час бега каждый день с любой скоростью - похудение обеспечено. Это несложно. Для начала можно просто ходить. Ходьба-Бег-Похудение!
Я кушаю все кроме жирного и сладкого. Не ем после 6. Дома у меня велотренажер
Худею прекрасно только с помощью спорта! Благодарна матушке природе за свой обмен веществ - у каждого человека это индивидуально !!!Уже готовлю фигуру к пляжному сезону и всем того желаю УДАЧИ !!!
Чтобы похудеть со спортом, нужно выматывать себя тренировками, а вот чтобы поддерживать фигуру-это отличный способ:)
Холодильник на замок и больше движений. В 5,30 подъём бегом на работу часа 2, потом обратно часа 2 и отбой в 23,30. Фигура обеспечена с продолжительным эффектом!
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-net.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.com переходи на сайт заказывай!