Здоровый образ жизни

Поделитесь опытом здорового образа жизни!

Пытаюсь вести здоровый образ жизни,хочется пообщаться с теми у кого опыт уже есть!Спасибо.
У меня лично очень мало свободного времени, поэтому я выбираю правильное сбалансированное питание! )))
Светлана Никулина
Лучший ответ
встаю в 6 утра, но не бегаю. Не курю, не пью. Целый день на работе, на перекуре за ответами сижу. Вечером дом, дети, жена и вот оно мое счастье.
32 года - опыта здоровой жизни, секрет прост:
НИКТО И НИКОГДА НАСИЛЬНО ВОДКУ И СИГАРЕТЫ В РОТ ВАМ СОВАТЬ НЕ БУДЕТ!! !
Решение принимаете ЛИЧНО ВЫ!
А о вреде и последствиях можно прочитать чуть ли не на каждом заборе.
Хотите вести здоровый образ жизни - ведите!
Йога
Алина Паращин
мой здоровый образ жизни больше расчитан на еду. утром каша, меньше жареной еды, овощи, сок, минеральная вода.
честно в Китае это хорошо поставлено у нас когда заботились о здоровье нации это было тоже. Зарядка с утра если все нормально с сердцем легкими то пробежка закалка, питаемся нормально три раза но всегда должен желудок испытывать легкий вкус голода и поверьте все у Вас будет хорошо. Удач
А вообще есть много факторов которые влияют на здоровье человека.... это и питание, и занятие спортом, и закаливание, и правильный режим труда и отдыха, и влияние психо-емоциональных нагрузок, вредных привычек.... Мой здоровый образ жизни - это ТАНЦЫ! ! Это одновременно здорово, весело, интересно, красиво, приносит заряд положительных эмоций и сохраняет отличную физическую форму... .
Подумайте, может и вам такой здоровый образ жизни по душе?? ? Если да, то бегом узнавайте телефон и записывайтесь на занятия... .
Желаю что бы вам удалось совместить все факторы.... вести здоровый образ жизни... и жить долго и радваться жизни. Удачи)))