Здоровый образ жизни
Какие результаты вам дал бег по утрам и умеренность в питании? Поделитесь опытом!
Цель была поставлена такая: сбросить около 10 КГ за лето (хотя избыточный вес не заметен, но цифры на весах говорят сами за себя) Задача минимум - избавиться от жировых отложений на ляжках. С начала июля бегаю по утрам. Начинаю где-то пол 11ого утра. Бег занимает около полу часа. Наматываю круг по своему большому парку и домой.В питании соблюдается полная умеренность - иногда завтрак из чего-то молочного, типа йогурта (после бега не особенно хочется есть), что-то не слишком калорийное на обед и ужин. Днём, между приёмами пищи лишь пью обычную воду и холодный чай. Из сладенького - максимум одна порция мороженного на палочке. Что можете сказать, это поможет похудеть? Просто в ляжках жир откладывается и из-за этого я выгляжу в толще, чем на самом деле есть.За какие сроки сколько вы сбросили? Вобщем, делитесь опытом!
в общем так. ВЫ молодец. вроде от такого вышеописанного должно быть похудание. бег - это очень сильно, вы сжигаете бешаную енергию, так что жир должен сгорать, но.... Но + добавьте:
1)упражнения для ног-скакалка, приседания, просто машите не резко по воздуху, меняйте темп бега. а иногда на месте "взрывайтесь" и как с ума сшедшая бегите на месте, но очень мелкими шашками, но но так бешенно чтобы ноги горели. утиная ходьба (на корточках) дает ногам очень нехилую нагрузку (вперед назад, вбок, назад)
2)массаж. антицелюлитный. он согревает. там обертывают вас как личинку. а еще шо то мажут. от этого присходит сжигание жира на попе.
забыл добавить про себя. когда я занимался:
♥ психология-я чуствовал себя лучше, сильнее, увереннее, у меня было больше сопративления к жизненным трудностям, я был более стоек. мне было хорошо. просто хорошо. марально. это спасало меня от накопившегося говна, от нервов, от плохих мыслей.
♥фигура-был в форме, мышцы упругие, подтянутые, редко чего болело и то из за травмы. болевой порок уменьшился-боль легче переносить. организм более вынослив. за день устаешь как пёс, но быстрее восстанавливаешься и отдыхаешь, и вечером можно еще позаниматся или пойти куда нибудь. боротся легче в жизни.
я вешу 74-70 а когда занимался 65-68.ну я парень, так что жирка на ляжках не было, только на пупке немного.
Бег по утрам дает бодряк. Ограничить себя в еде не могу. Люблю покушать.
просто пробежка полчаса, по моему мнению, совсем мало просто для похудания. Нужно делать упражнения, приседания, прыжки и т. д.
Сама я лишним весом не страдаю, сама бегала по часу-полтора, делала упражнения для гибкости в основном, потела, ела и ем всегда мало, но при этом вес мой оставался на месте (вобщем-то бегала я не для снижения веса) .
Бег по утрам-всегда бодрость и хорошее настроение: ) по крайней мере так было для меня