Здоровый образ жизни

как начать бег по утрам

Нельзя сказать что я веду малоподвижный образ жизни, я строитель так что физкультуры хватает на весь день,к вечеру устаю так что засыпаю в метро.но дело не в этом понимаетели я ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ и я думаю что добьюсь своего если начну активно заниматься бегом,просто боюсь что с моей работой я перегружу свой организм.Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
а может быть есть вариант с использованием велосипеда?
˙.
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· .
Лучший ответ
Мухтор, Салам! Здоровья тебе и твоим близким!
Дело в том, что отказ от курения и бег по утрам практически никак не связаны: отказ является волевым актом, а бег по утрам - всего лишь бодрящим актом наравне с физкультурой. Они никак не связаны, так что для отказа от курения тебе, скорее всего, необходимо применить какие-либо другие действенные средства.
Удачи тебе!
Заморочился, ты, походу, по полной.. .
Ни фига так не бросишь.. .
Придумай для себямощную мотиваацию: ну, типа, изо рта так пахнет от курева, что люди от меня тайком отворачиваются.. . ну, или еще посильнее чего-нибудь.. . И не кури СЕГОДНЯ, обещая себе, что покуришь только ЗАВТРА.... Завтра будет сегоддня и следующее обещание самому себе...
--{Di@mond }--
Курил и бегал в армии. Потом бросил курить не сразу правда. Сейчас бегаю 2-3 раза в неделю по 10км.
Начать лучше минут с 20 в удовольствие без интенсива. Главное регулярность. Хорошо делать разминку до
10-15мин махи растяжки приседания. . и после сразу не садиться а пройтись минут 5 хотя бы.
когда хочешь курить, бери морковку - чисти ее и грызи. и так каждый раз. И польза и никаких перегрузок. А бегать с утра - беееееееееее.. . и говорят, не очень то полезно)
просто брось курить
Суиниш Аренов
бегай от дома до работы (а если эт одно и то же то вокруг дома) главное с молого начинать - как поуствуеш что легко столько пробегаеш увеличивай на 25% дистанцию ))
Сергей Рейдих
Я думаю, что с помощью бега не бросишь курить! !
Если ты действительно хочешь бросить курить... то ты спокойно можешь это сделать главное переждать 1 неделю, она будет тяжелой... а потом поймешь как круто, когда во рту рай, а не пепельница)) )
удачи))