Здоровый образ жизни

Как начать бегать по утрам? Очень охото бегать и ещё с помощью бега похудеть)

Старайтесь бегать на природе. Там, где нет машин. Идеально в лесу.
Старайтесь бегать не по кругу, а изменять маршрут по мере бега. Главное, чтобы бег был не нормирован количеством кругов вокруг какого-то здания. И чтобы вам было интересно.
Переходите на шаг в конце бега ещё на природе. Чтобы в открывшиеся из-за бега лёгкие попал чистый воздух, а не выхлопные газы.
Не останавливайтесь. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Плюйте на мнение окружающих. Пусть думаю, что хотят. На самом деле они скорее всего завидуют.
Не откладывайте. Бегите на следующий же день, как только решили бегать.
Если нет компании, не огорчайтесь. Просто бегите. Иногда приятно побыть одному.
Не обращайте внимания на преграды. Они всегда есть. Их нужно преодолевать.
Удобная обувь наше всё. Нужно будет купить себе новые кеды и шорты.
Во время бега можно подзаряжаться музыкой. Она даёт энергию и отвлекает от нытья. Уже задумался над покупкой mp3 плеера.

http://www.probeg.biz/beg.php
Завур Тологонов
Лучший ответ
может тогда не по утрам, а по вечерам и схуднете как раз
поклянись самому себе, своими ногами
Катя Л.
просто подними свой ленивый зад в 5 утра и беги))) если ты хочешь достичь своей цели то ты достигнешь её в одиночку и не надо ждать что кто то побежит с тобой (якобы ты одна не побежишь)