Люди и от смеха умирают, чтож теперь и поржать нельзя. Жалко соседа, слабый был... Не надо было так нагружать себя тренировкой.
Но тебе то не столько лет, сколько ему.
Здоровый образ жизни
Хотела бегать по утрам,а сосед бегал и недавно во время бега умер,теперь боюсь...Бегать или воздежаться*?
Всего должно быть в меру и в удовольствие.
По утрам бегать лучше всего: организм отдохнул, желудок не перегружен, только надо соблюдать принцип постепенности, начинать с медленного бега и постепенно увеличивать дистанцию и скорость. В интернете есть книга Г. Гилмора "Бег с Лидьярдом" - надо ее скачать и почитать, есть еще книга А. Лидьярда "Бег ради жизни", было бы полезно ее почитать.
Конечно лучше бегать. Умереть на бегу это как счастье. Никаких мучений и лежаний в больнице. Начинайте не спеша, можно в перемешку с ходьбой. Разминайтесь дома до бега 10-мин. Старайтесь бегать 20-30мин. Два -три раза в неделю. Будете хорошо себя чувствовать и сердце в порядке. Когда привыкните то в один из забегов можно пробегать 40мин. -час. Результат почувствуете после 2-3 регулярных недель.
Почему думаете, что это связано именно с бегом? Умирают и во время сна, и во время секса. Что ж теперь - не спать и не совокупляться?
Многие люди считают, что при помощи спорта можно уйти от болезней, увеличить продолжительность своей жизни. Конечно, это так, но при одном условии, которое мало кто учитывает! Ведь любая нагрузка на организм человека-это увеличение расхода биоэнергии в 2,3,4, а может и более раз. Что это значит? Значит то, что человеческому организму ежесуточно необходимо получить 60 минералов, 16 витаминов, 10 аминокислот и т. д. Причем каждого биоактивного вещества должна быть не менеее, чем определенная норма, тогда организм здоров и обмен веществ в нем происходит без сбоев! И эта норма в состоянии покоя одна, а в состоянии нагрузки соответственно увеличивается в 2,3,4... раза! Но действительность нашей жизни такова, что практически каждый человек /по информации директора НИИ питания РАМН академика В. Тутельяна-около 80% населения России/ не может, употребляя. современную пищу, обеспечить свой организм необходимой нормой биоактивных веществ даже находясь в состоянии покоя! Систематическое пренебрежение этим приводит к недомоганиям, игнорирование недомоганий -к болезням и т. д. Это подобно автомобилю, в котором нет масла-далеко ли он уедет! Удачи!
Если Вы будете получать удовольствие от своих пробежек, а не изнурять себя через силу, то все будет только на пользу и красоту
Поль Брэгг тоже во время бега умер
Врачи говорят, что по утрам пробежки делать вредно, лучше перенести их на более позднее время.
Бегать!
бегать конечно,
сосед небось курнул и запил кофейком перед тем как побегать,
сосед небось курнул и запил кофейком перед тем как побегать,
я против бега... бег более 15 минут в день вреден для здоровья... в день! а не за один раз
Похожие вопросы
- Как начать бегать по утрам? Очень охото бегать и ещё с помощью бега похудеть)
- Хочу бегать по утрам
- Бег. Я хочу бегать по утрам но не знаю где рядом есть школа, но там люди стесняюсь что делать
- Боюсь / Стыдно бегать по утрам
- Хочу начать бегать по утрам...
- Откуда такая точка зрения, что бег — это «бег к инфаркту»? вы бегаете?
- я бегаю по утрам, но недавно услышал что это может привести к каким то проблемам с сердцем.
- Бег по утрам вреден или нет? Хочу начать бегать по утрам. Но говорят что пользы не какой от этого,тоесть только вред
- Как правильно бегать по утрам?
- Привет всем. полезно ли бегать по утрам в 7 утра