Здоровый образ жизни

Боюсь / Стыдно бегать по утрам

Парень 16 лет
Последний месяц посещала мысль начать бегать по утрам. Но не могу, боюсь окружающих людей, что кто-то посмотрит "косо" на меня так сказать. Ибо город в котором я живу маленький и единственное нормальное место для бега, это городской стадион.
Так-что не знаю, что с этим делать и как не обращать ни на кого внимания и начать бегать утром, да и вообще заниматься спортом при людях :D
Как-то так )
Если прям ваще стыдно, тут два варианта.
Или бегать в 5-6 утра, когда тупо никого нет, или в зданиях просто быстро подниматься по лестницам и спускаться - тоже сойдет за бег. Если выбрать вариант по лестницам - нельзя так рано, всех разбудишь))

А вообще... реально, не вижу причин, почему тебе не должно быть пофиг на взгляды людей, которые тебя даже не знают, толком не успеют разглядеть твоё лицо, а через 10 минут еще и не вспомнят о тебе. В психологии говорится, что человек склонен думать, что на него обращают больше внимания, чем есть на самом деле. Ты же не помнишь, кого встречал вчера по дороге за хлебом и во что он был одет? Так и окружающие незнакомцы - очень быстро тебя забывают.

В общем... если человеку реально хочется бегать - он берет и бегает) А причин оставаться дома можно найти 1000 и 1.

Можно у себя в голове решить... бегать ровно до первого взгляда прохожего на тебя. Один раз посмотрели - вернуться спокойно домой. Так несколько дней по одному разу посмотрят, поймешь, что это не смертельно, легче будет дальше бегать) Лучше начать такими маленькими шагами, чем вообще не начинать.
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
Одень наушники и черные очки
Наталья Радий
один раз решись и пошло поехало больше страха не возникнет наоборот тяга скорее начать....
Ольга Андреева
тому стыдно-кому видно
Я тебя или обрадую или разочарую но все люди хреновы эгоисты и заняты в основном лишь своей ненаглядной персоной ...Будет сенсация только если ты голый с презервативом на голове будешь бегать в мороз а так всем похрен на тебя ...даже родители в основном заняты больше собой чем детьми... хотя бывают исключения а если и заняты детьми то как правило больше для собственных целей ...ну типа вот какой хороший и умный и талантливый сын ...Это я его выростил/а...
не ленись задвинь на все
Ляззат Бурабаева Мне не лень, говорю же. Боюсь мнения окружающих
Нашел чего стесняться, дурачок мелкий:) Бегать по утрам нужно с гордо поднятой головой и смотреть на всех, как на ленивое гов*о)
Наиль Галимзянов Вот именно, вот именно, я всегда так и делал.
ну
Вот никогда не понимал, когда люди говорили, что стесняются бегать трусцой при других людях...
Ульяна Усова
Одеваешь наушники и все. Че боятся то. Стыдно им должно быть. Выделяйся из массы) или иди в тренажерку. Там уж по-больше спорстменов которым уж точно плевать на тебя