Здоровый образ жизни

Бег. Я хочу бегать по утрам но не знаю где рядом есть школа, но там люди стесняюсь что делать

так жить нельзя, оглядываясь на других в стеснении. живешь один раз и живи для себя по своим ориентирам, а не по мнению других.

про бег. хочешь бегать - бегай, и плевать кто и что думает. главное ты начал. это первый шаг самый сложный и достойный уважения.

еще для размышления. есть мнение, что бег, в силу повышенной нагрузки на сердце, сосуды, опорно-двигательную систему, не является таким уж полезным. короче бег это стресс для тела. безопасная альтернатива - монотонная, продолжительная ходьба.
Жазира Мейрманова
Лучший ответ
я каждое утро бегала на стадионе у школы, в 6 утра, до 6.30
мне к 7 надо было на работу
там никого не было

а если б и были ...не ворую, не убиваю
Не бегай, а ходи. От ходьбы больше пользы, чем от бега. Ходи каждый день не меньше часа быстрым шагом. И не надо это делать рано утром. Рано утром маньяки всякие бродят, нападают на людей.
Aslan Жалелов
У нас тоже рядом школа. И там каждое утро и каждый вечер по стадиону бегают, отжимаются и подтягиваются. И никто друг за другом не смотрит, каждый занят своим делом. Хочется бегать - бегите, не оглядывайтесь по сторонам, и не смотрите на других.
с утра бегай в пять утра народу почти нет потом привыкнешь
Dmitriy Ta
Бегать
выбери другое место, чтобы никто не отвлекал.
Елена Вяткина
Когда в школу пойдёшь туда бежишь и оттуда =)
зачем тебе рядом нужна школа?
Не обращай внимания, если что-то говорят то они просто завидуют и сами не бегаю, а хотят вас сломить чтобы у вас ничего не получилось. Рядом со школой, я так понял, другие школьники и вы не хотите услышать от них различные мнения или осуждения. у тебя три пути: 1) Начхать на все и всех, бегать когда хочешь и где захочешь; 2) Вставай в 5 или 6 утра, иди в безлюдное место и занимайся; 3) купи кардио-тренажер и бегай прямо дома.
Для начала расставить запятые, чтобы вопрос предложение было похоже на вопрос, а во вторых - не стесняться и идти бегать. Все с чего -то начинали. Кстати да, можно в 5 утра начинать бегать. Знаю пару таких людей которые с самого раннего утра идут на пробежку