Здоровый образ жизни
хочу бегать в парке в 13 лет, но жутко стесняюсь
мне 13 лет, хочу начать бегать, но стесняюсь (что скажут при виде бегущего ребенка, что зацыклились на похудении, хотя я просто хочу хорошую физ. подготовку :/) со скольки лет лучше начинать бегать? бегать утром или вечером ? (я сова но хочется утром ^^) когда лучше завтракать ? (за несколько часов до бега или после? если после то что съесть до? ) и самок главное как переубедить маму с папой которые говорят : "зачем тебе бегать, фигней страдаешь и так худая" ( я не ради похудения )
Если ты будешь бегать утром - вряд ли в парке будут люди, осуждающие тебя за это.
Если будешь бегать после школы - это не даст достаточного эффекта в силу усталости организма во второй половине дня. Потому ложись пораньше (а не пол третьего ночи) , вставай пораньше и бегай тогда, когда в парке еще никого нет!
Похвально, что в 13 лет есть желание заниматься собой и своим здоровьем!
беги форест, беги!
кого стесняешься то? думаешь кому-то нужны твои трясущиеся потные ляжки?
Стесняться не нужно, сейчас бегом занимаются и взрослые и дети. При виде тебя многие наоборот позавидуют твоей силе воли! Ведь не все могут заставить себя надеть кроссовки, выйти из дома и сделать пробежку! ))
Утром бегать а потом кушать и забей на всех
Плеер в уши с любимой музыкой и вперёд, очень помогает)
а ты как увидеш знакомых просто крыкни лови его и будеш бежать не один и потом будет стыдно им
А чего стеснятся то? Ты бегаешь для себя, а не для других.
Я лично бегаю по утрам, мне так удобнее, да и после бега я бодрая. Я далеко от тебя не ушла, мне 16.
без тесака не стоит
Не бойся ничего и жить станет легче
Мне 20 и я тоже стеснялась по началу бегать, правда по набережной бегаю сейчас. Самое главное-это начать. Вот просто выйди и беги) и не кушать желательно часа полтора до и после, особенно если в процессе тренировки еще и пресс, например, качать будешь. Давай соберись и в перед!))