Здоровый образ жизни

Где найти девушку не курящую и с полным отсутствием тяги к спиртному ?

Такую чтобы вместо пива водки вина и тд пила молоко соки и тд
Жалко мне тебя Кузя. Похоже дело твоё гиблое. Сам посуди, в детском саду курят: В школе тоже курят В монастыре тебе советуют искать - не верь!! ! Тамошние девушки тоже курят!! ! Есть только один человек, который не курит, не пьёт спиртного и не имеет к этим делам тяги, к тому же и пьёт он вместо водки и вина именно молоко - это Михаил Сергеевич Горбачёв. Но одна беда - он мужчина. Попробуй искать девушку МАЛОкурящую и МАЛОпьющую спиртное и с МАЛОЙ тягой к этому, тогда и обретёшь счастье!!!
Иван Анисмов
Лучший ответ
Чтобы вместе дрочить на кумиров от пауэрлифтинга
я вас слушаю внимательно
Юрий Пикалов
Сейчас модно быть здоровым-так, что многие уже бросили. А я, например, вообще смысла вот такого отдыха никогда не принимала, и не понимала.
в секс шопе....
Аслан Каиров
yaaa))
да половина такие!!!
не на тусовках точно. Поразмышляй логически. Кстати, не гнушайся сайтов знакомств, там такие тоже бывают, по фото, анкете, переписке легко можно распознать нормальную девушку, способную стать женой, матерью.... Да.... молоко-не полезный напиток, полезна сыворотка. Вот видишь, сам ещё глупенький... а девушку зрелую ищешь. Что ты сам сделал, чтоб быть её достойным????
Много таких, зря вы так. Сама не курю и не пью.
Иван Анисмов Этого Людмила, как видите, недостаточно. Надо, чтобы ещё и тяги не было.
Попытайся найти такую девушку в монастыре - не ошибешься!
в библиотеке=)
В своих мечтах
В монастыре!))))))))))))))))
Иван Анисмов У Вас неверная информация о монастырский жизни. Как видите, у тамошних девушек тоже присутствуют перекуры между службами, так что Ваш совет бедному парню не подойдёт.
не найдешь брат они все спились и обкурились...
Где найти такого мужчину...
Dsa Dsa