Здоровый образ жизни

В крови организма женщины присутствует мужской гормон в том или ином кол-ве))Содержится ли женский гормон ...

в крови организма мужчины? И какие пропорции считаются нормой?))
Да... гормональный фон у М и Ж - различен.... ( многое зависит от наследственных факторов, а также от возраста, национальности, даже питания и образа жизни и др.)).... содержание того, или иного гормона - индивидуально ...Но эстроген ( женский половой гормон) подавляет тестостерон (мужской пол. горм.) , особенно если мужчина увлекается пивком и излишне ленив, мнителен... зануден и труслив

А таковых ( к сожалению) не мало... .
У метросексуалов - также можно наблюдать "явный перекос" гормонального фона...
***armangul' Tulegenova***
Лучший ответ
эстроген? Конечно.
Его еще в пиве, кстати, навалом. =))))
Vadimka ;)
Содержится, но мы его давим
содержится
в разные сроки по-разному
Павел Бакушев
Максимум этого гормона собержится в мальчике в момент рождения, в дальнейшем он падает до малых количеств приблизительно-10/90.
когда мужчина пьет пиво, кол-во женских гормонов в его организме увеличивается, растет живот, даже грудь немного (если часто и в больших количествах)
Данил Соболев
Прогестерон — женский стероидный половой гормон позвоночных животных и человека, регулирует обмен веществ в женском организме.

И у мужчины и у женщины в организме одновременно присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны. Но у мужчины преобладает в гормональном фоне тестостерон, который формирует мужские признаки организма.

У женщины преобладают женские гормоны, эстроген и прогестерон (отвечающий за репродуктивную (детородную) функцию человека и непосредственно влияющий на заключительную стадии овуляции яйцеклетки) .

Гормональный фон формирует как внешность так и характер, мальчик становиться мужчиной у него огрубляется голос, вырастают волосы на лице, ему начинают нравится женщины. Женщины же наоборот испытывают сексуальное притяжение к мужчинам, у них преобладают более округлые формы тела, другие отличительные признаки в медицине именуемые «вторичными половыми признаками».
Islam A.n
нет у мужчин женских гормонов только недостаток мужского
im
imamai1981
Нормой считается, когда количество эстрогенов в организме мужчины меньше количества тестостерона. :-)
Vaaaa Dedamiwa