Здоровый образ жизни
и почему это мужчинам не нравятся курящие женщины,если мужчины сами курят?
Сигареты считаются чисто мужским атрибутом, также как мускулы и шрамы. Мужчину, может, это и красит, а вот женщину - нисколько.
Gena Kanigin
да ладно???если уж не красит-то и мужчин тоже!ну и кто вам такое сказал что сигареты мужской атрибут?
Абдулла Темирбулатов
Шрамированный качек с сигаретой, явно бы не привлек мое внимание:)))
Абдулла Темирбулатов
Ок, разберем по отдельности, гора мышц зачастую обделен интелектуальными способностями. Шрамы не украшают никого и точка. Сигареты сигаретам рознь, и кто их курит и как, тоже большая разница в восприятии.
Абдулла Темирбулатов
Бессмысленная полемика. Ищите женщину, шерше ля фам, т.е истину.
Не знаю, не знаю.... Сам никогда не курил и вообще не понимаю смысла в этом - для меня это то же самое, что глотать постоянно выхлопные газы автомобиля, разницы не вижу. Курение - это наркозависимость (так как никотин по сути своей, как не крути - всё же наркотик) , поэтому и к курящим стоит относиться, как к ослабленным волей людям, зависящим от заветной пачечки с никотином и смолами....
Gena Kanigin
правильно,ЗОЖ-это замечательно)
Абдулла Темирбулатов
Сережа, вот ваш случай индивидуален, вы сами некурите и не хотите чтобы ваша вторая половина курила. Тут все понятно и без вопросов, но тут люди пишут такоооое, сам курит, весь такой спортсмен???,женщине нельзя. Я так сказал! Я все решил!!! или муж курит, а я вся такая фея, но терплю вонючесть, но все курящие девки - зло:)))
Курящих женщин стало, по-моему, больше, чем курящих мужчин. Здоровье для женщины особенно важно, от этого зависит здоровье ребёнка. Это же очевидно!
Gena Kanigin
да ладно,а как же гены?ведь даже у аккуратной и здоровой мамаши рождается неполноценный,а у алкоголички-здоровенький
Абдулла Темирбулатов
И зарабатывающих больше женщин заметьте тоже стало больше:)
Абдулла Темирбулатов
Если женщина зарабатывает больше мужика, то она не на телефонные звонки отвечает:)))))))))))))
Абдулла Темирбулатов
С деревянными не общаюсь. Пока.
Светлана Эйснер
Да пусть курят, лишь бы после этого не рожали!
Константин Жадобин
ну да бабам курить нельзя,а тащить на себе жизнь можно?когда нет помощи не от кого..а мужики дерьмо или слабаки во всяком случае такие опадались.
Потому что видимо воспринимают эту женщину - как матку ходячую для осеменения и вынашивания, а не как личность. Мои друзья-мужчины абсолютно нормально к этому относятся, потому что между друзьями душевное общение на равных. А для некоторых мужчин особый понт - заставить свою девушку бросить, потому что это во-первых значит сломать её (она пошла на жертвы ради его прихоти) , а во-вторых можно похвастаться друзьям "я своей сказал бросить, не идет будущей матери сигарета"(и не важно что в ближайшие лет 5 она матерью становиться не собирается, главное мужик сказал - баба сделала) ...
Gena Kanigin
вот вот,точно)
Абдулла Темирбулатов
Ну я имела ввиду так же, только покороче ответила:)) добавлю, такой мужик, если за него замуж выйдешь, будет тебе мозги всю жизнь выносить, воспитывать.
просто у мужчин возникает ассоциация-что женщина-это благоухающий цветок)))))))))))))))))))) а не запах сигарет ((((мы цветы-мы должны источать сладкий-нежный-тонкий аромат цветущей весны-ведь мы же женщины!!!)))))))))))))))))))))))))))) удачи и с наступающим вас 8марта!!!

полностью согласен с пользователем Искатель Истины
Gena Kanigin
своего мнения нет?
Абдулла Темирбулатов
Это все что он умеет писать))))) вставляя разные имена между строк:))))
целоваться с пепельницей неприятно. У меня муж курит очень много, а жену выбрал некурящую и очень этим гордится. Кстати, один из факторов - хотят здоровое потомство. У курящей и пьющей матери такого быть не может
Gena Kanigin
А вам получается приятно с этой самой пепельницей целоваться???здоровое потомство быть может,все зависит от генов,и у здоровой мамочки из за предков может родиться неполноценное дитя
Абдулла Темирбулатов
Беременная баба с сигаретой - вот это трандец. А красивая, стройная девушка с тонкой сигареткой Вог? разницу чувствуем? а?
Абдулла Темирбулатов
Только после вас, вашего фото точнее:) а я пока в сторонке покурю:))
Абдулла Темирбулатов
извините, но ваш авотар говорит о вас:) это я о передать друзьям:) а я как вы видите без сигареты:)
Абдулла Темирбулатов
попахивает не только шалавистостью, но и "большим умом":))) с утра встала облизала пепельницу в виде мужа героя, который ее выбрал как не курящую, видимо это было ее единственным достоинством:) и пошла она на сайт ответов, что бы всех нерадивых, бестолковых курилок на место поставить.
Абдулла Темирбулатов
Писец, если женщина курит, то значит она законченный алкоголик, не занимается спортом, не может родить и она не из полноценной семьи? Да вы, простите откуда? с какой планеты млин? или перогидроль мозги выела... мдаааа кто же тот герой, который вас выбрал в жены:)))))) я бы и подругу такую стороной обходила. Зануда,
Абдулла Темирбулатов
Если ваш муж курит, то получается что он вас не уважает. Подставляя свой вонючий рот для поцелуя цветка нежного:) Может у вас изо рта пахнет, он этим компенсирует:))(
Абдулла Темирбулатов
Идите мля к своему мужу-пепельнице, избавте нас от вашего общества, дайте спокойно насладится сайтом, рецептиков записать, покурить мля в конце концов.
Нах такого мужика. Эгоист мля.
Я некурю бросил! А курящих женщин ненавижу фу фу фу ванючки!
Gena Kanigin
фу фу,сами вонючки.а если мужик курит а женщина нет,тогда ей с вонючей пепельницей целоваться и радоваться?
Женщины - это прекрасные создания. А сигареты вас портят.
По той же причине, по которой мне не нравятся мужчины, которые пользуются декоративной косметикой, хотя сама этим грешу.
может быть женщины неправильно курят? и их это раздражает.
От женщин должно пахнуть, а не вонять окурками! От мужчин тоже.
Gena Kanigin
вот,это правильно.хорошо еще что вы добавили-от мужчин тоже))