Здоровый образ жизни

Почему раньше была мода на полненьких женщин, а сейчас на худеньких? Поменялись вкусы мужчин?

Нет, влияния кризиса. Они считают, что худая меньше ест.. . :))))) Уверяю Вас, вкусы у всех разные, не обобщайте. Кто-то любит худых, кто-то полных.
Сергей Серёгин
Лучший ответ
Раньше телевизоров не было, никто не насаждал стандарт красоты ежедневно... Вот и тянулись вкусом ближе к природе...: ) А что может быть природнее естественной женской приятной полноты, говорящей о здоровье и хорошем аппетите? :) Из таких девушек хорошие матери получались - рожали легко. Не то что узкобёдрые худые нынешние модельки - хорошо если с кесаревым... Если вообще захотят иметь детей. :(
Вukysuk .
Moda zdes sovershenno ne pri chem,vkusi u vseh raznie.Odnim nravlilis i nravjatsja kurpulentnie dami,drugoim-naoborot.
полностью согласна с предыдущим ответом - моя мама наоборот говорила - раньше не до жиру было и наоборот считалось пухленькая - значит здоровая, тощая - значит больная
А сейчас нам эти СМИ насаждают и насаждюат худобу беспредельную - скорее всего численность российского населения они атким образом сократить хотят
Наташа Пепик
Нет. Настоящие мужчины любят женщин фигуристых. А посмотрите на знаменитых кутюрье-они в основном любят мальчиков, вот и приучают мужчин, что женщина плоская-без груди, без бедер. с длинными худыми ногами и есть эталон красоты.
Эльдар Расулов
не думаю - худенькая - это не значит модель - а вообще лишний вес - мешает )))))
Вера Левицкая
Вкусы у мужчин разнообразные, а вот женщины помешались на диетах.
А когда была мода на полненьких?
Слишком много стало полненьких, а на дворе кризис
Скорее, поменялась реклама на телевидении...
Да незнай, пробовал я и у полненьких и у худеньких.
Нииичё не изменилось.