Здоровый образ жизни
К мужчинам.Вам нравится когда женщина курит?Почему?
Лиличка! Я нмкогда не думала, что из-за этого со мной расстанется мой любимый человек1 Так что, если хочешь серьезных отношений и если мужчина тебя будет д-но любить и хотеть от тебя детей, то он на это будет смотреть иначе! Мой тебе дружеский совет))))
Вопрос, заведомо подсказывающий "правильный" ответ. Считаю, что у каждого есть право заниматься тем, что ему нравится, если это не социально опасно в прямом смысле слова.
мне такая ненадо и близко
Можно я тоже отвечу? Хотя я и не мужчина. Мне не нравится, когда женщина курит. У меня 2 подруги курильщицы. Одна курит, и я этого, можно сказать, не замечаю - это ее дело. А вторая из самого процесса делает столько шума. То ее беспокоит можно ли здесь курить, то ее беспокоит, что вдруг зайдет ее мама, то нервничает успеет ли она выкурить сигарету до отхода автобуса и так далее и в том же духе. Честно говоря, нервирует! Уж если куришь, то кури, а не умеешь или стесняешься, то брось это дело. А вообще девушка и сигарета - это несочетаемые вещи.
Не нравится, Курящая женщина перестает быть женственной.
Спокойно отношусь, но попросить поменьше курить - это обязательно))))
нет не нравится потомучто я сам не курю
Банально, но "целовать курящую женщину - всё равно, что лизать пепельницу! "
Не нравится.
Личное дело каждого, конечно, но... .
Извините- воняет....
Личное дело каждого, конечно, но... .
Извините- воняет....
Когда постоянно - не нравится, а так иногда можно и посозерцать, даже больше скажу, можно на пару дунуть... ну если ЕСТЬ ЧЁЁЁЁЁ!!!!
ты что глупая что ли?? ? а вообще девушка которая курит, показывает свою доступность. Поддалось одной слабости, поддастся и на другую))
Что и говорить, с сигаретой женщина выглядит более эффектно. Тем более что женщина при курении лишний раз демонстрирует свои изящные руки, безупречный маникюр и красивый рот. Простой способ, а действует на все сто. Иногда мужчины выбирают "женские сигареты", если им нравится их вкус или у них нет под рукой сигарет, и есть симпатичная знакомая, которая может угостить сигаретой. Меняется время, меняются люди и меняются привычки: меняется всё. Теперь курение стало стильно и для женщин.
Но курить все равно надо бросать, как бы вам это не нравилось.
Сам курю, а смотреть не нравиться))) ) А почему-незнаю. Наверное на подсознательном уровне что то срабатывает.
НЕТ!!!! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!! АЖ ТОШНИТ ГЛЯДЯ НА ТАКИХ!!!! сам не курю
А мне нравится вид курящей женщины. Есть в нем что то эротичное и притягательное. ))))