Здоровый образ жизни

Почему мужчин так бесит, когда девушка курит?

они видят пародию на себя!
Иван Лобанов
Лучший ответ
потому что это выглядит некрасиво и напоминает проститутку + запах изо рта
Оксана Кубкина
а Вы не пробовали облизывать пепельницу?
потому что жадные и считают что это удовольствие принадлежит только мужчинам
Олька Фасолька
Не правда Я считаю что она выглядит сексуальнее
Не всех. Я задавала вопрос "как ьужчиты относятся к курящей девушке" и была поражена ответами. Многим безраслично
Erii Erii
Недовольство некурящего мужчины вполне понятно, но когда начинает показывать недовольство или ещё хуже запрещать курящий мужчина, становится просто смешно - петух, которого побила хозяйка прутиком, а он на курицах решил отыграться - показать кто хозяин в сарайке. А целовать курящего мужчину, если женщина не курит также противно, как и курящую женщину некурящему мужчине.
Мягко скажем - гадко, особенно когда подумаеш, что рядом должны быть дети !!!
Хотелось бы, чтобы мужчинам было чем своим погордиться, а то привыкли за чужой счёт выезжать. Не понимаю я этого -хотят девушку подобную ангелу. И чтобы этот ангел ещё на двух работах работал, по кухне шустрил, детишкам носы вытирал. А я буду покуривать и с высоты взирать на идилию.
Почему бесит? Наоборот, у нас в компании все курят.
Марина Диких
Отмазываются-типа заботятся о здоровье.
А на самом деле пытаются контролировать. Я так хочу, и всё.А ты бросай. А сами-дулю.
незнаю некоторые наоборот любят курящих
У неё в момент вдыхания-выдыхания дыма тупое лицо.
Каждый мужчина мечтает о девушке чистой, нежной, подобной ангелу, чтоб от нее пахло сиренью и ветром. Скажите, в эту мечту вписывается девушка, которая постоянно с сигаретой в зубах, от которой исходит мужской запах ( запах, остающийся после курения - это не женский запах, и мужское подсознание это постоянно фиксирует) ? Вот почему мужчину бесит курящая девушка. И вообще, девушки, которые здесь в адрес мужчин выражались, что " их вообще все бесит", ведь ваши мужчины правы: некурящая девушеа - это прекрасно. Мужчины хотят гордиться своими некурящими девушками, жаль, что многим приходится стыдиться...
Потому что это отвратительно! Во-первых некрасиво, а во-вторых целоваться как с пепельницей!!!
Скажите лучше, что их НЕ бесит:)
Знаете пословицу
целовать курящую девушку всеравно что облизывать пепельницу
Сергей Псарев
Любовь Сергеева ой, это я уже где-то слышала
Антошка Анфёров Аха, а мужчину целовать - ето конечно благоухающий цветок
видимо до этого они целовались с пепельницами )))
Rustik Rustik
Потому что командовать привыкли. Мне плевать. Кому не нравится, пусть не смотрит.
Alisher Serikov
потому что это как минимум вас не украшает
Саня Прахт
Можно подумать женщины не с пепельницей целуются, если мужчина курит!
может целоватся неприятно
Целовать курящую женщину это как лизать пепельницу. Вкусно? Попробуй!
Мужчины разные бывают, моему мужу это конечно не нравится, но он не бесится, спокойно к этому относиться.