Вообщем я не курю, не пью занимаюсь спортом (хожу в качалку, в бассейн), а вот моя девушка курит, бухает (часто) .
Как её отучить, т. к 100 раз намекал, говорил ей, а она не слушает. Подскажите плз!
Здоровый образ жизни
Как отучить девушку курить?
Дай ей письку свою, каждый раз когда захочет курить - пусть сосет.
Она должна сам отказаться. Ваши намеки ни к чему не приведут.. .
Насильно никто не сможет отучить. Можно только убедить и посоветовать. Могу предложить свою систему, которая помогла мне.
Если она вам не безразлична, то только убеждением.
пока сама не захочет, не придёт к этому, никак отучить нельзя. поговорите с ней, попросите по-хорошему, но не угрожайте, а то на зло может делать.
Почему полезно бросить курить
Представьте себе, что вы — заядлый курильщик. Что будет, если вы бросите курить? Через 20 минут после того, как вы выкурите свою последнюю сигарету, ваше артериальное давление нормализуется. Через неделю ваш организм полностью освободится от никотина. Через месяц начнет проходить кашель, заложенность носа, усталость и одышка. Через пять лет вероятность того, что вы умрете от рака легких, уменьшится на половину. Через 15 лет вероятность того, что у вас разовьется ишемическая болезнь сердца, будет такой же, как у человека, который никогда не курил.
Пища покажется вам вкуснее. Дыхание станет свежее, от вас и от вашей одежды уже не будет дурно пахнуть. Вас уже не будут заботить расходы, связанные с курением. Вы почувствуете внутреннее удовлетворение. Если у вас есть дети, ваш пример уменьшит вероятность того, что они тоже станут курить. Вполне возможно, это продлит вашу жизнь. Кроме того, вы поступите в согласии с Божьей волей, изложенной в Библии: «Очистим себя от всякой скверны плоти и духа» (2 Коринфянам 7:1). Не думайте, что вам поздно бросать курить; чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
Невозможно отучить от курения человека, если он сам этого не захочет
Как ни горько, но я бы оставил её, чтобы не нюхать мерзкий утробный дух из гниющих лёгочных глубин
Поменяй девушку.