Здоровый образ жизни

Как отучить девушку курить?

У меня подружка, постоянно курит. Когда я на нее гляжу, мне становиться больно. Потому что она очень красивая, а это ее курение, может ей сильно повредить. Я просил ее уже перестать курить (пока только в мягкой форме, просил), ну она говорит, типа брошу со временем. Ну и отмазывается тем, что у нее много проблем и т.д. Короче нужно что то делать.. Люди, если можете помогите, дайте мне какой ни будь совет, от этой напасти. Что делать?
если человек не захочет САМ бросить, пытаться отучить его бесполезняк полный. проверено неоднократно. бросить курить очень трудно, на самом деле. тем более человеку втянувшемуся в эту гадость давно. подруга ценит вашу заботу о ней, вот только, как не прискорбно, то что она говорит так и есть-бросать сейчас она вряд ли будет, тут ниче не попишешь. я не буду щас выступать в роли мамы чоли и учить вас что делать, но вы девчонку тож должны понять. у каждого свои слабости и если девушка умна, то завяжет с дурной привычкой. но сама.
Дроздов Юрий
Лучший ответ
Пока будешь давить на неё - она будет еще больше курить, проверено. Чем больше давишь - тем больше обостряется у человека чувство протеста. Води ее в места, где нельзя курить. Подари ей на 8 марта книжку Аллена Карра (приготовились бросать в меня гнилые томаты? Валяйте, благодаря этой книжке я захотела бросить курить и бросила после 8 лет стажа, а моя подруга - после 10) и вообще поменьше затрагивай при ней эту тему. Поверь, как только она задумается о том, какое у нее будет потомство, она бросит.
какоето быдло-дэвушка. ну раз она мажэца типо у неё проблем много, то пускай она сдохнет от сигарет, никотиновая пепельница! проблемы решать надо, а незакуривать их
Ма
Мария
Ты не сказал, что любишь ее.... Так что: гулять можно с кем попало, а для невесты найди лучше здоровую девушку. И на визги курильщиц о том, что у них, якобы, здоровые дети, не обращай внимания. (Дорога тебе эта девушка, объясняй настойчивее, требуй, ставь условия, пригрози расставанием. Если любимый просит.. . что угодно сделает).
an
antonina_76
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Jorjik
скажи, что не можешь больше целовать пепельницу
Яр
Ярослав
Погрозитесь, что ее бросите) )

на самом деле никак, пока сама не захочет
Альфия Штелли
никак, я вот курю 7 лет и меня никто никогда не заставит бросить
пока до нее самой не дойдет.... вы же не привяжете ее к стулу. или пойдите на компромисс. я думаю вы тоже неидеальны. например так сделайте "она бросает курить, вы перестаете раскидывать носки/ходить в обуве по квартире/засыпать во время секса и т. п. " т. е. то что ее в вас раздражает
Собирай после нее окурки (и не только после нее) , а потом преподнеси это в красивой банке (вазе) . Скажи, что только этот аромат ей подходит...
Edil Kanibek Uulu
по морде надавай
эффективный метод
Елена Чунаева
Бесполезно чего либо делать, пока ей самой не захочется бросить
Сядь и серьезно поговори, сидя за столом, друг против друга, что бы она тебя выслушала, глядя прямо в глаза.
Говори тихо и спокойно, с чувством сострадания и умиления. Нарисуй ей полную реальную какртину того что может быть, пусть она не перебивает.
если правильно подойти к этому вопросу то она по крайней мере серьезно задумается над этим. Твои слова могут очень сильно повлиять на нее.
Только друг против друга, только в тишине, не торопясь, спокойнои внушительно.
УДАЧИ!!!
Пусть Ваша подруга подумает о своём будущем. Попытайтесь хорошо для неё это придставить, и расскажите.
Надежда .
скажи что начнёш пить )))

всякий раз как она захочет закурить, устраивай её головокружительный секас ))) да, тяжело.. . Зато сработает )))
Ребенка делать. Забеременеет - бросит. Или ББПЕ.
Ни как, ищи новую!
Сам отучить пытаюсь 1,5 года, и без толку!