Здоровый образ жизни
Как отучить человека курить в туалете.
Живу в квартире с человеком который постоянно курит в туалете. Туалет у нас совмещен с ванной, квартира маленькая, курит он раз по 7 в день минимум, тоесть запах не успевает выветриваться. Вообще отношения у нас хорошие, но никакие уговоры, объяснения и даже скандалы не помогают. Его аргумент: я брызгаю там освежителем; нечего так часто в туалет ходить. Когда прошу курить на балконе, отвечает : "а ты ссы на балконе" и т. п., съехать возможности нет в данный момент, но терпеть это уже нет сил, ладно что вся одежда куревом воняет, но это же ужасный вред для здоровья и получается, что я не курю, а вред получаю такой же. Посоветуйте как отучить или может как проучить, чтобы больше не хотелось курить в туалете
Сочувствую Вам. Дело в том, что среди курящих подавляющее нехорошее качество: пренебрежение ко всему (лишь бы ему в данный момент было хорошо). Т. н. "кайф" на 1 - 2 минуты для курящего = это смысл курения. И ради этого они будут привержены своей пагубной привычке до последнего, возможно, - до получения серьёзного диагноза ...Эгоизм в выраженном виде у курящих: " и никто мне не указ !" Могу говорить об этом, потому что был в зависимости 18 лет. Не курю 10-й год. Отвратительный период был у меня. Заблуждался. Не переношу теперь запаха дыма табака.
Надо отучить его курить вообще - тогда он и в туалете не станет курить
Предложите альтернативный вариант. И приемлемый, а не зимой на балкон. Пусть вытяжку ставит. Да хоть просто вентилятор, направленный на неё, включает.
Припугните, что обратитесь к участковому, который наложит штраф за курение в местах общего пользования.
Не получается съехать- терпите. Никак Вы не отучите
Дать ему слабительное.
Никак. Главное убери с ванны все полотенца, и вообще любые вещи... а то атас будут как пахнуть х_х
P.s личный опыт
P.s личный опыт
Вам нужен мужчина, который за вас постоит. Приведите его в дом (если его нет), пусть он ему объяснит, что так делать нельзя. Объяснять придётся в грубой форме. Мужчина должен быть "бритоголовым качком с ломаными ушами" Найти такого несложно, достаточно поговорить с тренером по борьбе (найдите такого)
вламывайся к нему пока он курит и мажь его нутеллой
пропановый балон с приоткрученным вентилем в помощь))))
...предложите сигару....
Похожие вопросы
- Как отучить девушку курить?
- Помогите отучить маму курить
- Как отучить девушку курить?
- Как отучить жену курить?
- Как бросить курить? хочу отучить друга курить...только не знаю как=( подскажите...
- Как бросить курить? Ваши варианты как отучить девушку курить?
- Как отучить мужа курить при беременной жене?
- Как заставить отчима-пофигиста перестать курить в туалете?:(
- Скажите пожалуйста, как отучить девушку курить?
- Как отучить человека курить марихуану?